NANYA UMUR

Bun, disini ada engga nikah diumur muda.. Bunda umur berapa.. Suami umur berapa.. Kalo aku umur 21, suami juga 21 ?

2134 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku umur 19 udah di lamar tapi nikah nya pas umur 20๐Ÿ˜ karena aku di lamar bulan Agustus 2019 sedangkan ulang tahun ku bulan November,terusss kami nikah nya bulan Januari,suami ku umur 22.. beda 2 tahun๐Ÿ˜Š suami udah dewasa tapi aku masih kayak anak kecil ๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜†

Yakin? MPASI nya udah ada gizi nya bun? Bikin MPASI yang mengandung banyak gizi yuk. Cari tau gimana caranya dan langsung ikutan Kulwap tentang โ€œMPASI yang bergiziโ€ secara GRATIS!!! Klik link ini buat daftar yah bun ๐Ÿค— http://bit.ly/NutrilonMomJulie

Baca lagi

klw di bilang muda sih gx muda banget bun heeee kami merantau dulu di Negri orang ldr Malaysia south Korea Kami nikah jarak umur nya jauh saya 27 Dan suami 34 Dan Ramadhan tahun lalu baru merid Dan sekrng lgnunggu baby launching ๐Ÿ‘ถ๐Ÿ‘ถ๐Ÿ™

VIP Member

sama bun aku nikah umur 21 ,suami 21 beda bulan aja ..tgl 3 oktober 2021 bsok 1thn pernikahan ,dan skrg lg hamil 9bln bentar lagi mau lahiran ..doain ya bun semoga lancar sampai persalinan dan pernikahanku langgeng sampai kakek nenek๐Ÿฅฐ๐Ÿ™

sy nikah ama brondong alhamdulillah baik2 aja asal komitmen dr awal ama komunikasi trs mw sambil nangis sambil marah smua hrs dibicarakan biar aman rukun kompak damai bahagia sllu. smoga bunda jg ya langgeng trs bun. aaamiiiiin..

waktu nikah umur 17 tahun lebih.. karna nikah Agustus saya ulang tahun nya Oktober ๐Ÿ˜„. Agustus 2019 nikah, Agustus 2020 si dede lahir. Anak 1 di usia 18 tahun sedangkan suami umur 31 tahun. Jarak usia nya 12 tahun soalnya ๐Ÿค—

3y ago

samaa aja bun aju juga bedanya jauh smaa suami.... suami aku usia 39 aku 26

Mashaa Allah banyak bunda-bunda disini nikahnya usia muda, cita-citaku dulu juga pengen nikah usia muda. Wkwkwk biar nanti masih kliatan muda pas jadi nenek2 kayak mamaku, tapi apa daya kelamaan sekolah jadi nikahnya umur 25 ๐Ÿคฃ

3y ago

iya, saya nikah karena pgn s2 dan kerja dl, trus kebetulan ketemu yang pas waktu dah kerja. alhamdulillah rt saya bs dikatakan harmonis karena sama sama dah dewasa, flash back lagi kl 25 nikah mungkin saya bakal menikah sama orang yang salah. intinya tetap ikhtiar, Allah yang menentukan

Sy 20,suami 24. Masih aja disinggung kemudaan dan dianggap selalu anak kecil sm mertua kadang omongannya nyakitin mentang2 masih umur 20 udh nikah. Pdhl dlu bumer juga nikah muda 18thn. Sebel rasanya kalo bumer bahas umur

aku nikah umur 21 dan suami umur 22, krna masih tergolong labil alhmdulillah kita saling mengerti satu sama lain. jadi masi kayak pacaran, btw aku kenal suami sblm nikah cuma 3 hari, jd ga pake pacaran hehe

Aku sama suami malah jaraknya hampir 18th bun๐Ÿ˜ Waktu nikah aku 17th, suamiku 34th lebih. Sekarang aku mau 24th, suamiku sdh 41th..untung beliau badannya kecil, jd gak keliatan sesuai usianya๐Ÿ˜

Baca lagi