Manfaat energen kacang hijau

Bun, di sini ada yang tau gak ya manfaat energen kacang hijau? Katanya kacang hijau bagus buat promil dan ibu hamil ya? Kalau energen kacang hijau diminum setiap hari boleh kan ya?

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

memang enak banget.tapi ga tau deh manfaatnya soalnya itu langsung seduh. tapi lebih baiknya buat langsung bun kacang hijaunya. dulu aku pas hamil suka banget bikin bubur kacang hijau ,atau susu kedelai gtu ,bisa juga susu kacang ijo. tapi gulanya sedikit aku pakein susu deh .bikin sendiri lebih sehat bun

Baca lagi
VIP Member

Menurut aku manfaat minum energen kacang hijau setiap hari bisa menyehatkan dan tentu mengenyangkan ya bun, tapi lebih baik sih buat langsung dari kacang hijaunya aja bun, tentu lebih sehat lagi.

VIP Member

Coba cari iklannya bund biasanya kan disebutin tuh, kalo ga ya baca bungkusnya kan ada kandungannya apa aja. Misalnya mengandungan vitamin D, ya googling aja itu manfaatnya vitamin D apaan.

VIP Member

Manfaat minum energen kacang hijau setiap hari menurut aku bagus buat tubuh bun, menyehatkan juga, dan tentu rasanya enak banget bun aku sangat suka varian energen kacang hijau.

VIP Member

mengandung vitamin dll si cuma klo lg hamil mending hindari soalnya gulanya banyak ada loh d kemasannya tdak d pruntukan bumil busui dan anak d bawah 5tahun krena pemanis tinggi

3y ago

mhihi ibu orang ke 5 yg blang gtu๐Ÿคฃ

VIP Member

Banyak bun manfaat minum energen kacang hijau setiap hari, salah satunya bisa menyehatkan tubuh, menambah nutrisi di dalam tubuh, apalagi rasanya enak banget kan ya bun.

mending kacang hijau beneran aja bund. soalnya kao minuman kek gt biasanya dah dicampur pengawet dan bahan bahan lain. mending bikin sendiri dimakan anget anget

kalau mau minum kacang hijau mending buat sendiri aja Bun jadi sari kacang hijau jangan kebanyakan minum minuman Kemasan kaya gitu

mau jawab kenyang tapi keduluan ๐Ÿ˜… karena gulanya banyak, naikin BB mungkin bisa tuh ๐Ÿคญ tapi risiko diabetes ๐Ÿ˜…

kalo kata orang sih kacang hijau baik buat bumil, tapi kalo kacang hijau di Energen ga tau Bun bagus apa engga