Bruntusan di kepala

Bun di kepala ank saya ada bruntusan kyk ada cairanya gtu,itu apa ya bun ? Dan cara ngilanginnya pkek apa ? Liatnya kasian

Bruntusan di kepala
4 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

milia atau jerawat bayi normal mama. karna bayi newbown biasanya ada masa transisi dari lingkungan perut ibu ke lingkungan baru. saran saya jangan eksperimen atau pakai macam2 produk/pengobatan. nanti awalnya tidak Ada masalah malah menjadi masalah berat di kulit. Masalah kulit bisa terjadi karna jamur/alergi/virus/bakteri. beda pengobatan beda penanganan, bentuk/ciri sama bisa jadi diagnosanya berbeda. ga bisa ketuk palu satu Indonesia pengobatannya sama mam ๐Ÿ˜”๐Ÿ˜” nanti seperti anak saya, eksperimen sendiri masalah kulit melebar Dan makin buruk. butuh 3 bulan untuk menormalkan kulitnya kembali. kasihan lho mam, lihat anak menangis karna ga nyaman. tp dsa minta netralin Dan penyembuhan makan waktu. saya kmrn post soal ini termasuk penanganan/ciri/masalah/diagnosa ruam beragam mama. tp bisa coba cara penanganan pertama atas anjuran dsa. mudah2an membantu ya mam๐Ÿ’•๐Ÿ’•๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š https://community.theasianparent.com/q/sometimes_mother_is_the_only_medicine_that_works_saat_anak_pertama_lahir_rasanya/3234097?d=android&ct=q&share=true

Baca lagi

kalo kata mama saya itu sarap bayi baru lahir ga usah dipakein apa apa yg penting terjaga kebersihannya ya bund

3y ago

anak saya juga gitu bun, tapi Tibaยฒ membesar Dan berair kekuningan gitu, apakah wajar bun

baru lahir ya? kayanya milia/jerawat bayi. insyaa Allah nanti ilang sendiri, ga usah dibedakin ya.

gpp bun.. nnti hilang sndri kok ๐Ÿ˜Š