CEK BUKAAN

Bun dari kemarin2 udah ngerasain mulas cuma belum intens, tadi subuh pas mau shalat tau2 udh keluar lendir campur darah . Langsung otw ke klinik, di cek bukaan baru bukaan 1, usia kehamilan 38w3d Hpl 22 november . Ternyata pas dicek bukaan itu sakit banget ya bun?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

yukk yg abis melahirkan cobain sabun miss v nya dijamin dan recomded bgt deh untuk daerah kewanitaannya NCX Gak percaya,,,?? Beli Aja Dulu.....trs pakai.....baru komen..... Manfaat NCX NASA : ๐Ÿ’ฆ Keputihan / becek ๐Ÿ’ฆ Bau tak sedap ๐Ÿ’ฆ Jamur dan kotoran di Miss V ๐Ÿ’ฆ Gatal di area Miss V ๐Ÿ’ฆ Nyeri saat haid dan haid tidak teratur ๐Ÿ’ฆ Merapatkan mis V keset terasa perawan lagi ๐Ÿ’ฆ Dan masih bnyak lagi manfaat dari NCX ini ๐Ÿ‘‰ Ganti sabun bawah mu dengan NCX NASA. Beli NCX ASLI hanya di Distributor Resmi NASA ya Yukk....buruan di order BUN...sits!! Distrobutor Resmi WA 085320097607

Baca lagi

Aku hpl tgl 24nov tp tgl 5 kmrn dh lahiran bun, bukaan 2 sakitnya msh blm terasa bgt bun, nnt semakin tmbh bukaan semakin sakit, rasa sakitnya nnt ilang setelah tau dedek lahir bun... Semangatttt

5y ago

Trimakasih bun๐Ÿ˜Š

VIP Member

Semangat bun, baru bukaan satu. Nikmatnya pas bukaan 6 keatas. Banyakin jalan, nungging, jangan lupa makan yg banyak biar kuat ngeden๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

5y ago

Iya bun๐Ÿ‘๐Ÿ˜Š

Aku juga bun ngerasain mules" semalem gak bisa tidur ini reda sebentar udah mules lg tp blm juga kluar lendir malah ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

5y ago

Aamiin bun

Sama kaya aku bun sampe gamau lagi aku cek pembukaan sakit banget bikin lemes lutut hpl 23 nov kemaren sempet konpal

5y ago

Iyaa ngilu banget bikin kapok bun

Aku juga bund hpl 23nov kemarin sore ngflek dan belum ke bidan soalnya mulesnya belum intens bgt

Aku juga dari malm perut sakit banget bun tapi blm ada tanda apa2 mau ke dokter mules nya blm parah

VIP Member

Kalau kata bidan mah suruh rilex biar gak sakit, Tapi ya tetep aja tegang, tangan orang ngobok" ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

5y ago

Iya bner bun๐Ÿ˜ฃ

Sya udah pmbukaan 2 tp blm ngeflekk sma skali bun.. Nggak skit juga, cuma kdang" perut knceng aja

5y ago

Aminn bun

Kayaknya cek bukaan itu beda2 deh bu, ada yg sakit ada yg ngga tergantung tangan nakesnya ๐Ÿ˜„

5y ago

Sepertinya iya entah karna saya nya kaget bun