Asi seret

Bun booster asi yg langsung bikin asi banjir apa ya? baby baru 6hari tp asi udah agak seret :(

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

coba pakai Nen Ibu yang Fenugreek, Kedelai Katuk sama Kelor nya bu, liat instgram nya @nen.ibu 35rb buat 1 bulan. tetep imbangi makan2an bergizi dan minum air putih, terus nenenin atau power pumping, inget aja asi itu supply by demand.. jgn nyerah masih 6hari, perjalanan masih panjang ๐Ÿ˜Š https://shp.ee/5vigfdt

Baca lagi
Post reply image

biar ASI produksi terus, harus dikeluarin terus bun. inget prinsip produksi ASI adalah supply-demand. dan biar ASI keluarannya lancar perasaan harus tenang, bahagia tanpa rasa khawatir atau stress. booster ASI emg sifatnya ningkatin hormon tapi kalo hormon itu gak dipancing untuk keluar ya sama aja

3y ago

bunda bisa ikut kelas menyusui online. saya kemarin abis lahiran ikut itu. banyak bgt ilmu2 tentang menyusui yg saya gak tau. Pas itu lsg nyesel kenapa gak ikut sejak hamil untuk persiapan menyusui, anaknya udah sebulan berojol baru ikutan. padahal yg banyak dramanya tuh di bulan pertama, dan itu dibahas semua di kelas menyusui online

sering dbf , power pumping , minum air putih minimal 1liter , rilex , momi harus happy dan bisa pijat oksitosin yang penting pd harus sering di kosongin

3y ago

Makasih bun atas saran dan masukannya :)

baru 6 harii bunda , sering di nenenin aja debay nya . saya dulu gitu kok hari ke 8 baru banyak asi nya

3y ago

Kemarin uda sempet banyak, pd qku juga sakit kek bengkak gitu tp cuma 2 hari aja

Fenucaps + vsoy multigrain. Banyak & kental asinya

bayi nya menyusu langsung ga bund??

3y ago

iya bun, dr baru lahir langsung saya kasih ASI

utk asi kurg lancr bun

Post reply image

coba asifit bun

VIP Member

coba bangun2 deh bun..

3y ago

maksudnya gimana bun?