durian

bun,,boleh ga sih bumil makan durian,,pengin bgt soalnya,,saya lg hamil,28 wk

durian
136 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy dari 2bulan sampe skrg 8 bulan kalo ada duren ya sikat aja. Mubazir kalo ngga di makan. Tau batesan aja gausah kebanyakan

Saya hamil 8w kemaren makan durian 6biji, alhamdulillah gapapa๐Ÿ˜ Cuman sedia yogourt buat pendingin kalo perut panas bun

Jangan dlu bun,, emang ada juga boleh,, tapi kan janin gak selalu sama bun sama yang lain,, jadi lebih baik jangan

5y ago

Setuju, aku lebih baik menghindarin. Kepingin mah bentar aja udh hilaang. Dr pada kenapa2 . Mending aku tahan aja sih.

boleh... asal tidak berlebih... saya hamil anak pertama dan hamil sekarang semuanya ngidam durian ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Aku hamil 37week kemren makan duren lumayan banyak, soalnya kalo makan sedikit gak kerasa ๐Ÿ˜‚ tapi gakpapa kok bun

Lebih amannya jangan dulu bun, kasian dede bayinya. Durian sifatnya panas buat janin dan bisa menimbulkan kontraksi

Nggk apa apa bun, yg boleh itu makan sekarung ๐Ÿ˜‚ sy malah sering makan paling 1buah udah cukup hilang kn ngiler

Blh bun tp harus d batasin makanya gaboleh banyakยฒ ntar kasihan debaynya kandunganya panas ndk perut kayak nanas

VIP Member

Dulu saya juga pas hamil pengen bgt makan durian, tapi ga dibolehin suami, padahal sedikit aja boleh x ya... ๐Ÿ˜‘

dl saya juga makan mom 3biji, tp setelah itu perut terasa kencang g nyaman.. akhirnya saya g brani makan lg ๐Ÿ˜ข