Biskuit

Bun, biskuit regal apa aman dimakan bayi di bawah 1 tahun?

Biskuit
28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau aku kmrn anakku jg makan Bun. Tp ku batesin 1/2 aja sehari, Krn klu ga salah di Regal kandungan gulanya byk... Jd kmrn ku akalin hbs makan Regal ku ksh biskuit bayi atau bubur trus susu. Trus biskuit Regal nya ku sembunyikan biar nda keliatan, klu keliatan takutnya mau terus hehee

Ikut nyimak komen yaa bun πŸ™ Sya sempat pernah kepikiran mau kasi biskuit ini jg ke anak saya karna dia sudah bosan/tidak mau sama biskuit bayi ( Milna ) dan karna anak saya blm tumgi jadi biskuit yg saya kasi saya siram pake air anget biar lembek , anak saya 8 bulan lebih...

4y ago

Iya Bunda, silakan 😊

Aku termasuk emak yg ga pilih2 buat anak , selagi anakku doyan karena ga GTM aja Alhamdulillah ... Cm anakku ga doyan roti itu Bun ... Udh pernah d ksih ama tetangga ga mau, yummy bites yg khusus bayi aja dia ga doyan πŸ˜‚πŸ˜‚

4y ago

Gerakan Tutup Mulut

lebih baik dikasi biskuit khusus bayi aja bun, kayak milna atu sun. krn regal itu kan manis ya, takut nya nanti bayi nya jd g suka susu dan susah makan krn udah kenal rasa manis

4y ago

Ok Bunda. Terimakasih infonya ya. Nanti kalo Ada yg suruh aku kasih regal sy akan jawab info dr Bunda.

Aku sih ga pke regal bun cm ada kok biskuit bayi yg aman dimakan ank 6+ yg mirip kaya gitu promina sma sun jg kluarin ank sya makan sun smpe skrg dia masih suka

4y ago

Terimakasih Bunda masukannya.πŸ˜ŠπŸ™

Kalau anak saya pake SUN...kalau regal gak mau....saya kasih aja apa yg dia mau yg penting makan....dari pada perut dia kosong mlh makin sedih sayanyaa

VIP Member

Kalo saya yg terbaik buat anak dan saya cari yg aman buat anak" saya bund' .. regal lebih padat teksturnya dr pd biskuit kusus bayi bund

4y ago

Iya Bunda. Kata suami kok keras milna ya daripada ini.

Promina sama SUN ada biskuit marie yg emang buat bayi bun mending pake ini aja Udah difortifikasi vitamin & mineral biar tmbh sehat

4y ago

Iya Bunda. Terimakasih sarannya

VIP Member

http://sot.ag/cHbxj Mau bagi2 link susu gratis dari enfafrow nih bunda .. bisa dicobaa yaa, lgsg masuk terus daftar aj

Sebaiknya biskuit yg sesuai usianya aja bu krn kandungan nutrisinya sudah disesuaikan dengan kebutuhan bayi seusianya

4y ago

Terimakasih sarannya Bun