asi seret

bun bayiku udah 1 bulan. dia asi+sufor tapi aku mau full asi. tapi asinya seret udah sering di nenenin tapi tetep sedikit. ada gak yang awalnya seret terus melimpah. bagi tips nya bun ?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Harus sering2 disusukan ke bayi kalau masih pengen menyusui. Kalau sambung sufor pun Hindari Penggunaan botol/ DOT biar ngga bingung puting, pakai media lain bun : https://aimi-asi.org/layanan/lihat/tips-melatih-bayi-minum-asip-tanpa-dot ASI walau sedikit pun InsyaAllah akan tetap ada sampe umur 2tahun bahkan lebih kalau konsisten disusukan ke bayi.

Baca lagi

Coba makan sayur daun katuk bun pkoknya makan sayur tiap hari trserah mau sayur apa aja bun sama jgn smpe banyak pikiran bun, saya pertama asi jg seret smpe ga kluar tp skrang asi sy deres sampe tumpeh" bun pdhl udh jrang bgt makan sayur๐Ÿ˜

Saya anak pertama melimpah bun begitu anak kedua seret hari pertama keluar cuma kolostrum adek rewel sering nangis trus hari ke 2 de belikan ASIVIT sama suami Alhamdulillah besoknya melimpah,monggoh di coba bund semoga berhasil

Sufornya kurangin lebih seringin dbf sy dulu gitu sampe pernah nyusuin sejam tapi sebulan kemudian Alhamdulillah debaynya udah gasufor

Sring2 disusuin ke baby bun. Mkn syur mkn porsi agak bnyak. Yg trpnting sllu postf thingking dn happy. Smgt mngASIhi bun.

VIP Member

Mungkin asi bunda banyak tp dd udah biasa sama botol

Sama bun