11 Tanggapan

VIP Member

Bunda, coba beli dot yg mirip puting. Kalo sufornya yg pernah di minumin itu cocok, coba aja kasih terus. Pasti kalo laper lama kelamaan anaknya mau nyedot. Oiya anak umur segitu biasanya lg aktif tengkurep kan bun, soalnya seumuran anak saya 4 bulan 12 hari lagi seneng2 bolak balik tengkurep. Jadi bbnya ga naik banyak

Anaknya gak mau minum sufor bun,makanya aku pumping trus coba kasi lewat botol tpi gak mau d minum 😅 Udah coba ganti karet dot tpi tetap aja gak mau😅

VIP Member

Bund cb konsultasikan dg DSA Biar di analisa sscara ilmiah Soalnya kl mengkhawatrkan biasanya DSA akan menyarankan MPASI dini.. jadi lbh baik lgsung konsulkan ke dokter spesialis anak ya bund

Alhamdulillah kemarin udah coba konsul bun, katanya masih wajar . Btw makasih sarannya bun☺️

Allhamdulilah bayi saya 2bln 17 hari 5.5 kg ,bundanya klo makan yg banyak biar dedeknya kenyang dan cpt gede

Maasyaa Allah, Alhamdulillah yah ☺️

Coba makan daun pepaya atau sayur pepaya muda.. Itu memperkental dan memperbanyak asi ....

Wah Makasih sarannya bun☺️

Jgn dibaawa stres bun, mlh buat asi tambah dikit..banyakin makan sayur katuk bun

coba ibunya makan yg berkualitas, jd asinya yg dihasilkan juga berkualitas

Makasih sarannya bun☺️

bawa ke dokter aja bun.. atau tnya di halodoc bun

Sip kak, makasih sarannya☺️

Coba konsul ke dsa biar dicari apa penyebabnya

Sip bun, makasih sarannya☺️

Konsultasi bun sama dokter nya

Iya bun, makasih sarannya☺️

Anknya aktf gag bund... Mngkn trlalu bnyk mngluarkn energi

Anakku jg kmren gtu bund... Tk paksa2 trus buat nen... Trus jauhin dlu sma yg ngajak maen... Soalnya klo ada yg ngajak maen ya dia tancap gass trus nen nya buat mainan mlhn