โœ•

33 Tanggapan

amin y allahh , semoga semuanya yang hpl maret ,bulan februari udah launching ya baby nya bismillahb lahaolaa semog aallah mendengar doa" kita semua aminn

amin yarobb๐Ÿ™๐Ÿ™

semoga dilancarkan semua bunda bunda yg sedang menunggu lounchingnya dedek utun. sama saya juga 35week1day. semoga dilancarkan semua. amiin

amin๐Ÿ™

VIP Member

Sama nih bun saya juga hpl tgl 8 marett๐Ÿค— .. tpi udh gasabar pengen ktemu sama my baby girls .. semoga aja lahir sbelum hPl ..

amin bun๐Ÿ™ udh ga sabar ya bunn pgn cpt2 keluar dedeknyaa

saya hpl 8 maret tp sekarang dah mules hilang mules hilang.... tp blum ada bercak merah... gimna ya bun solusinya

Aamiin Bun, saya juga hpl awal Maret Bund. Semoga di segerakan dan dilancarkan buat yg lagi nunggu debay nya launching ๐Ÿ˜

amin๐Ÿ™

koq samaan bun saya juga hamil 37wekk3day๐Ÿ™‚semoga di lancarkan semuanya ya bunda๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

aminn bun๐Ÿ™

sama bun kt 37 minggu an . saya hplnya tgl 14 maret . tp kata bidan ini sdh dekat tinggal nunggu sakit aja

aamiin mksh bun ,

sama kaya aku Bun hpl awal Maret semoga kita cepet launcing ya babynya ๐Ÿ™๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

aminn yarobalalamin Bun ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™๐Ÿ™

aamiinnn... sehat semua yaa debay ama mamah nya... saya masih agustus. lama... hehe

aminn๐Ÿ™ semoga ibu dan debaynya sehat smpai lahiran ya bun

Aamiin , bismillah saya juga hpl awal Maret smoga bisa lahir sblm hpl ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

amin๐Ÿ™