asi

Bun bagi pengalaman dunk biar asi banyak saat dpompa asi boosterny pd pke ap y yg bgus...biar stok bnyk saat ditinggal kerja..

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Asi booster alami harus bahagia gak boleh stress bun. Minum yg banyak 250ml per jam 3 liter sehari . Rajin pompa tiap 2-3 jam sekali diluar menyusui langsung. Setelah menyusui di pompa untuk mengosongkan payudara. Saya belum pake asi booster kerja masih sebulan lagi alhamdulillah stok asi sudah se frezer penuh dan sempet buang puluhan kantong asi :(

Baca lagi

Saya waktu lahiran anak kedua konsul ke dokter diresepin moloco. Setengah jam minum moloco asi langsung deres. Dan saya lebih suka minum air hangat sebab deres kalo minum air anget tentunya jg pikiran kita harus bahagia dan berpikir positif bahwa kita bisa mengAsihi sampai usia 2 tahun nanti. Semagaaaaatttt bun...

Baca lagi
VIP Member

Q pake jamu kunir,asem,gula jawa..mertua yg bikinin. Baru lahiran tggl5kmrn.tggl7udah bs pumping.hr ini udah deres bgt.smp lebih"habis dsusuin. Sblm lahiran sm dokterq dkasih nutribreast..stelah lahiran diganti pake moloco.

VIP Member

Asi booster ku alami bund ,makan dan makan +minum air putih yg banyak dan yg terutama harus bahagia πŸ˜‡puji tuhan selalu rembes .

VIP Member

Asi booster qu makan kacang kacangan, tahu tempe, bubur kacang ijo, sayuran.. Sama asifit beli di apotek

Aku minum Prenagen Lactamom, Alhamdulillah memang nampak hasilnya ketimbang mnum obat pelancar ASI