35 Tanggapan

kemarin diusia anak 3 bulan ke mall jaga prokes aja kan bayiku pakaiin face shield kah itu lupa nama tepatnya. dari masuk udh dijaga jiga sama satpam wajib gunakan prokes. dan lagi pergi selalu jaga jarak

Pernah sih waktu anakku usia 3 bulan aku bawa ke mall. Tapi aku ga pakaiin apa apa ke anakku, pokoknya pulang langsung ganti baju aja, jangan kumpul di tempat yang berdesakan. Itu aja sih

VIP Member

mending bayiknya ditinggal aja bun..., dititip dl.. atau kalo gk ada, gantian aja sama suami perginya... atau. gak usah sama skali .. kasian si dede bun

Saya aja yang ngerem dikamar aja kena virus dibawa suami dari luar flu, batuk. Apalagi kalau keluar, apalagi kalau masih bayi dibawa keluar.

Sebaiknya ditahan dulu bun bawa baby keluar rumah disaat pandemi covid saat ini makin bertambah demi kebaikan baby dan bunda😊

gak bun.. sy juga cuma max ajak ke taman sepi yg deket rumah pas gaada orang sama skali, kaya jam stgh 6 gt. klo rame2 engga sih

ngapain???? sangat gak aman... apalagi ada virus varian baru..... virus itu lebih agresif.. bayi sangat mudah tertular....

saya sangat tidak menyarankan. ga ada korona aja saya mah gamau ketempat2 rame kalo anak masih kecil asa kasian gitu.

anaku 10bln kluar rumah cuman k rerumputan sama k rs doang Bun, mau d bawa k supermarket malah bapanya yg takut wkwk

Jangan bund, anak bayi kan gak boleh pake masker. Lebih baik di kurangin saja aktivitas keluar selain untuk vaksin.