13 Tanggapan

Kalo sepengetahuan aku soal asi beku, kalo mau di cairin dari beku biarin dulu taro di kulkas, jadi tar mencair, setelah mecair baru di rendem air anget ke panas, tapi jangan yang mendidih banget aer tremos aja buat angetin aja, kalo asinya dah anget baru bisa di pake, worth it ko Jadi ga Kaya langsung rusak gitu

Setau aku klo dr freezer gak bs di panasin langsung, taro dulu di chiler sampe cair baru bs di angetin Pake pamanas aja yg suhu nya psti krn klo lewat 40 derajat bs ngerusak kualitas asi juga Sepengetahuan saya loh, untuk lebih lanjut bs googling 😉

Terkma kasih 👍

itu kepanasan bund waktu angetin makanya misah, kalau pas angetin nya ga gitu kok bagus kya asi biasanya aku kalau manasin asi bertahap, anget terus kalau udah agak adem airnya aku ganti lagi yg agak panas

Bun kasih tanggal seharusnya biar tau masa nya kalo bisa sudah pumping jangan langsung simpan frezeer simapn dulu di ciller berapa jam baru di naikan ke freezer bun dan selalu ditanggalin biar tau masa asi nya berapa lama

3bln kalau dua pintu

Iya kalo lemak geruntulan² udah dikocok² tp tetep ngga kecampur juga berarti basi, Atau mungkin karna salah cara mencairkan bisa jadi sih

VIP Member

Siapa cepet dia dapet ya bun susu enfagrow gratis nya langsung klik aja http://sot.ag/cHbr5

Beri tanggal seharusnya Bun jadi tau batas waktunya dan mana dulu yg harus diminum

Klu dingin asi memang ada butiran2. Di aduk2 aja nanti kembali smula

Itu berubah warna bund. Mendingan jgn di minumkan

Ya gpp Bun di rendem aja air panas

Pertanyaan Terkait