....

Bun apakah bisa kalo periksa yg tadinya di puskesmas jdi ke bidan? Soalnya mau periksa ke puskesmas lagi bnyk virus begini jdi ga di izinin

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hahaha iyah saya juga worry kesalahan saya diawal priksa kebidan pas dikasih KIA nya kedua ketiga keempat sama kelima saya dipuskesmas πŸ˜… sembari ngirit keenam ini saya nggk bkalan priksa soalnya dikasih obat double mau keluar juga tkut karna kondisi sekarang πŸ˜– tar ke7 saya usg kespog k8 sampe lahiran ke bidan mudah mudahan bidannya nggk manyun πŸ˜… doain iyah bun semoga lancar sampe lahiran

Baca lagi

Mending bunda sm suami ke Puskesmas dl tanyakan apa Yg imunisasi dan yg sakit dibedakan. Kalo iya dibedakan gapapa bawa aja bun. Anakku dr awal Imunisasi dibidan karna disini Puskesmas mlh pelayanannya ky kurang memuaskan jd mending lgs dibidan desa

Boleh bun, aku tiap bln periksa di dokter spog, tapi di pt 2bln sekali juga ada usg gratis sama bidan, kalau ada apa2 ke klinik bpjs, suntik tt sekalian diperiksa sama bidan deket kontrakan, besok lahiran gak tau dimana😁

Boleh bun aq juga biasa di pksmas ini jdi ke bidan Tp stuasi aman aq mau langsung ke pksmas aj , gratis dan tmbh drah dpt buat 30 hr hehehe

4y ago

Bun, kalo ke bidan bs pake bpjs nya ga? kalo bpjs faskes nya puskesmas, tp sementara lg ada virus gini, mau cek ke bidan

bisa bun, sy biasa gantian ke bidan sama puskesmas cuma skrg lebih suka ke bidan aja karena di puskesmas tempat sy bidan nya judes" 😁

4y ago

iyaa bun. mentang" gratis kalo puskesmas jadi pelayanan nya gak baik bun, padahal sy tetap bayar juga 10rb. mending nambah 25rb bun ke bidan udah ramah sama bisa USG lg

Bisa kok bun, saya juga awal cek kehamilan dipuskesmas abis itu periksanya kebidan sampe melahirkan

VIP Member

Bisalah.. saya kontrol malah ke bidan sama puskesmas 😁 smnjak 8 bln akhir jd periksa ke rs πŸ˜…

4y ago

Maaf bun 🀣🀣🀣🀣 ngakak sendiri 🀭

Mau priksa kmana aja silahkan bun.. yg penting ttp jaga physical distancing πŸ˜…

Iya bun sy langsung ke rumah bidan nya aja, gak dinjurkan ke puskesmas.

Boleh bun bawa buku KIA aja. Kan mau priksa ke mana aja boleh