suami cuek

Bun apa aku salah selalu pengen dipeluk suami? Bukankah pelukan itu punya manfaat yang baik juga untuk kesehatan? Mungkin juga itu hal yang bisa bikin hubungan pernikahan tetap hangat. Tapi suamiku orangnya cuek, kadang aku heran sama sikap suamiku..kaya yg susah banget gitu bersikap sedikit aja romantis ke istri Dia setia sih, gak gatel juga sama wanita lain. Tapi apa aku salah ya pengen suamiku romantis? Apa aku istri yg kurang bersyukur, sudah punya suami setia bertanggung jawab tapi masih minta buat dia romantis??

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Berarti bunda yang harus inisiatif nyiptain suasana.Kalo lagi pillow talk,apa pas tidur peluk aja.Tar juga biasanya pasangan juga lama2 ikutan kebiasaan kita

Ga salah bun. Cm mmg ada type laki2 yg begitu suamiku juga gitu tp smnjak hamil aja krna udh susah meluk2 nya dan aku suka gerahan klo dipeluk hahahha

Suami saya juga cuek.. Ntr saya yg nyosor bun, entah meluk meluk, nyiumin.. Klo gak yaa narik tangannya biar mau meluk.. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Suamiku jg bun. Tp gpp yg penting setia... Dan pasti ada sisi positif lain dari suami kita. Disyukuri saja bun...

bunda yg ajak duluan. klo mau peluk lgsung peluk aj. gk usah malu. biar lm2 terbiasa jg suaminy untuk romants

Kalo udah dri sononya cuek emang susah bun.. Biasanya romantis pas dikamar๐Ÿ˜. Suami aku jg gt..๐Ÿ™Š

Dlu wktu pcrn gmn bun? Klo udh trlanjur nikqh mah ya trima" aja keadaan suami yg ptg dy g aneh"

G pp bun... Bunda aja yg peluk dia.. Hehe... Dr pd romantis tp doyan selingkuh...

Ga salah bun, wajar. Kalo ini masalahnya kebalikan dr saya yah ๐Ÿคญ

Suami ku jg gtu,, tp skliny prhtian bikin aku klpek2 bun ๐Ÿ˜