cacar air

Bun apa ada yg pernah kena cacar air waktu hamil? Apa itu bahaya? Kira kira apa obatnya?

cacar air
42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Langsunh ke dokter spesialis kulit bun.. dulu kebetulan sy dan temen sy yg lg hamil kena, dan kita ga sengaja ketemuan di klinik spesialis kulit๐Ÿ˜…

Aku kena cacar air dari 13 maret dan sekarang udah April masih ada sebagian ya belum hilang padahal udah kebidan ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Segera ke dokter aja bun kalo kondisi memungkinkan. Kalo ga konsul dokter online aja kaya halodoc. Semoga lekas sembuh

Klo caacar seluruh tubuh yg kena.... Klo herpes dibagian satu t4 ja tidk menjlar kesuruh tubuh...tp obtny sama

4y ago

Ini ke sluruh tubuh Ke muka juga

periksa bun ke dokter...cacar kan virus bun, takutnya debaynya kenapa2... buat pencegahan bun..

Lgsg ke dokter bu karna salah satu penyakit menular ditakutkan menular pd bayi yg dikandung

TapFluencer

Lgsg ke dokter ya bun. Soalnya cacar sgt mempengaruhi janin d kandungannya ๐Ÿ™

Aku baru aj kemarin bun krna cacar, lgsung brobat k puskesmas, jd gak.smpe merembet

Allhmdlh untung saya dpt cacar waktu msh kuliah bun. Dan sampai skrg bekas nya msh ada๐Ÿ˜ข

4y ago

wkwk jangankan kuliah bun, la aku kena pas sd bekasnya gak ilang sampe setua ini๐Ÿ˜…

Kemarin saya kena herpes baru sembuh , ya kalau dibiarin bahaya bun