βœ•

21 Tanggapan

setiap saat bun? atau gimana baju yg dipakein? anak saya, sama usia 2 bulan juga. dia nangis kalo dipakein baju yg langsung lep masuk lewat kepala, itu apa ya namanya?😁 jadi gamau ada sesuatu yg ganggu kepala dia, kalo baju kancing dia gak nangis.

Berhubung anakku usianya sama 2 bulan. Alhmdulillah dia asik" aja, krn tiap mau pake baju aku bilang ke adik "kita pake baju ya dee,, biar ade hangat, cantik, manis, sambil becanda" juga" gitu si kalo aku bun.. jadi baby happy

baby q dr nb sampe 5 bulan santai aja pakar baju, mulai 5 bulan keatas sampe sekarang 6,5 bulan tiap dibuka bajunya sm pake baju pasti nangis sampe triak2 bingung jg harus gmn udah dibecandain ttp ngamuk 😒

Ntar kalo udah guling" beda lagi Bun . Hahaha udah nangis campur ga bisa diem alhasil baru pake pampers udah keburu nangis kejer dan guling" . Diemnya ya kalo di kasi mainan itupun. Kalo bosen nangis lagi

wkwk gitu yaa bun

VIP Member

Anak saya 9 bulan juga gitu πŸ˜‚ mandi seneng, begitu dipakein baju teriak2 nangis tapi ga keluar air mata. Kayak pura-pura nangis jadinya πŸ˜… Trus selesai pake baju yaudah diem lagi

VIP Member

kayaknya emang gitu sih bun soalnya anakku dulu juga gitu😁 tapi lama2 udah enggak. mungkin bunda bisa sambil nyanyi atau ajak ngobrol biar dedeknya nggak nangis

nangis nya kejer bgt BunπŸ˜–

VIP Member

dulu aku juga gitu tapi skrg aku kalo mau mandiin di nenin dulu 5mnt abis itu baru mandi... sampe kelar Alhamdulillah masih anteng dia

solusi nya sabar dan kendalikan diri bun πŸ˜… anak saya sampai skrng 8 bln kalau dipakein baju susah nya jg minta ampun

VIP Member

sy dlu klo msih d bwah 5 bulan jg gtu tiap mau pke baju nangis dlu jd tak nen in dlu baru pake baju πŸ˜…jd tenang

Ikut nyimak karena bayiku 20 hari juga kejer2 dan ngamuk2 kalo haus, ganti baju, dan ganti popok πŸ™„