11 Tanggapan

VIP Member

sy gaberani rekomendasiin bun karena harus atas rekomendasi dokter anak, surfor soalnya cocok cocokan. di anak sy aja dl pernah awal lahir dikasih surfor pas asi nya blm keluar tp malah ga diminum ahirnya sy pumping baru deh mau minum susu

TapFluencer

Pemberian sufor perlu sesuai indikasi, saran, dan pengawasan medis. Jadi yang terbaik yah Bunda konsultasi dulu. Btw maaf, Si Kecil usia berapa? Apakah Bunda masih ingin mengupayakan pemberian ASI?

aku dulu pake bmt pupnya abu cuma nyoba sebulan aja bun , ganti bebelove naiknya ga banyak akhirnya frisian baby sampe sekarang

VIP Member

ga ada bu. yg terbaik ya yg cocok di anak ibu. kakak adik aja sufor nya bisa beda apalagi anak ibu dan anak lain nya.

VIP Member

Terimakasih semua responnya aku udah ke DSa dan malah dia bilang BMT atau bbelove sama aja ko bun jadi aku bingung 🙃

Aku pindah ke DSa yg lain suruh pindah ke morinaga yg php. Karna si kecil udah 3hari bab nya sehari bisa 7x bahkan lebih

sufor terbaik adalah yg cocok sama anakny bun.. coba konsul sama dokter anak biar pas dalam pemberian sufornya

sufor cocok2an banget. yang sodaraan jarak umur deket aja bisa beda cocoknya bun😅

jangan nebak² sendiri mom, sufor itu harus resep dokter apalagi dibawah 6bulan

untuk sufor silahkan konsultasikan dengan DSA ya bunda

Cocok2an ya bund, kalo anakku minum lactogen 1