ASi

Bun anak sya kan bru 3bln ,, Saya kan suka peras** PD krn netes mulu kn syang ke buang hasil nya ke botoln tp anak saya tdk mau klw ke botoln , saya coba pake air putih dlu baru dya mau.. Jdi ngepeng nya air putih ?? Jdi mnum air putih trs ank sya gpp kn bun..

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

bayi dibawah 6 bulan gk boleh air putih bund aku ga ngerti kenapa tpi berdasarkan kesimpulan ku. air putih itu air yg ga ada vitaminnya jdi percuma klo bayi minum dan kapasitas lambungnya kecil klo dia minum air putih dulu bru asi ntr yg ada masuk asinya sedikit

klau sesekali air putih gpp bun, klau terus"an sebaiknya jgn. Tkutnya si anak kenyang tp gak ada nutrisi, hnya kenyang air saja. Klau asi kn sudah ada nutrisi yg diperlukan utk pertumbuhan nya. Cba dikasih pakai sendok bun, smbil trus dicoba pakai dot

Nanti stanting kalo dikasih air putih dibawah 6 bulan, bahkan setelah 6 bulanpun ga boleh banyak banyak minum air putihnya, kn air putoh ga ada nutrisinya buk

Duh jangan air putih bun,, Akalin asinya bisa pake cup feeder, sendok / pipet yaa... kasian dedenya klo air putih

Dripd dikasih air putih, mending dikasih asi nya pakai sendok aja coba

Klo dikasih air putih udh bukan asi ekslusif lg namanya

Iya bun trimakasih atas saran nya๐Ÿ˜Š

Jgn bun