18 Tanggapan

Memang sistem pernapasan baby dibawah 6bln kerjanya blm sempurna. Jadi kurangin dicium2 yaa bu area hidung pipi dan mulut. Sering jemur pagi, kalau masih asi eksklusif gempur sama asi, pakain transpulmin baby atau inhalent pure kid cocok untuk usia 0bln. Kalau nggak gitu juga pakai sterimal baby bisa disemprotin di hidung

Memang seperti itu Bun Anak saya juga gitu. Tapi saya bawa ke klinik buat di uap. Karena menggangu dia bernafas, soalnya sampai nangis, bibirnya juga pucat. Akhirnya saya putuskan untuk di uap saja. Lendirnya bisa hilang sendiri kok bun

Coba aja pagi dijemur, Bun. Tapi jgn langsung di bawah sinar matahari ya. Yg beratap aja. Tapi msh terpapar sinar matahari. Ngilangin napas grok groknya.

nyimak bun anak saya juga gitu , tapi ngk bisa jemur pagi bun karna selalu hujan dan mendung di tempat saya, kalau sore jemur nya gpp aja kh Bun?

Di jemur ajja bun kalo pagi dlu babyku jga qt trus saran DSA di suruh jemur sekitar sejam an sehari alhamdulillah ilang grok groknya

Anakku jg gt bun, tp dijemur tiap pagi. Dan klo mandi air hangat ditetesin minyak telon biar dia hirup hangatnya agak lega sdkit bun

Anak aku juga gitu kadang, saran sih jemur aja 5 menit aja gak pa pa kok, emang wajar nanti ilang sendiri

Memang begitu bun. Anak sy juga gitu.. tiap pagi rutin di jemur aja, lama² juga hilang kq

Bayi baru lahir katanya memang seperti itu bun , karena produksi lendirnya berlebih ,

Dulu anak ku jg gitu 1-2bln skrg udah enggak,ilang sendiri gak d apa2in

Pertanyaan Terkait