26 Tanggapan

Baby ku udh mau 4bln kdg mau tengkurep jg masih ketahan sm tangan yg satunya bun kdg ya bisa sndri kdg ya msih dbantuin... Gpp bun perkembangan anak kan beda" nnti bakalan kuat sndri kok angkat kepala dan tengkurep...

Alhamdulillah anak saya dari 2 bulan udah bisa miring2. Terus 3 bulan udah bisa tengkurep. Sekarang 4 bulan lagi aktif2nya demen tengkurep. Gapapa bund namanya anak perkembangannya beda2 nanti juga bisa sendiri.

Anakku 2 bulan udah tegak kepalanya kalau ditengkurapin. Dari umur 2 Minggu tiap hari selalu di kasih waktu Tummy Time minimal 5 menit. 3,5 bulan udah tengkurap

Anak saya udh 2 bulan 24 hari tp di stimulasi kepala nya belum berdiri-_- Apa bener perkembangan bayi laki2 SM perempuan beda yaa?

VIP Member

Sama bun.. seumuran sm anak saya. Dia juga blm bisa tengkurep sendiri. Kalo tidur dimiringin, baru bisa tengkurep sendiri😁

VIP Member

WAJAR BANGET.!! Gpp Sabar aja. Anakku pas 5bulan aja baru bisa tengkurap kepalanya masih goyang2. Batas tengkurap 6bulan

Anaku 3 bulan blm bs tengkureb bun. Miring pantat sm bdn doang Kalo d tengkurepin d pangku kepala blm bs tegak

jangan diaqiqah ya bun.. di jasa aqiqah dan paket aqiqah terpercaya www.asshidiqaqiqah.com ,.,.,.,.,.,.,.,

sama bun anaku 3bulan seminggu udh tengkurep pdhl baru di stimulasi 2bulanan baru brani tummy time 😂

Nakku 4 bulan baru miring' giliran dibantu miring dia malah rebah lagi celentang g mau 🤦 hadeehh

Pertanyaan Terkait