ruam popok

Bun anak ku ruam popok, cream ruam popok yg bgus itu merk apa ya

54 Tanggapan
Tulis tanggapan

Myco z itu salep jamur bu ibu. Gak semua org ruam disebabkan oleh jamur. Sama aja sakit flu dikasih antibiotik. Ke DSA aja dulu bu di cek ruam karena apa. Sementara pakai cream barrier (pembatas antara pipis dan kulit) - seperti aquaphor

Selain diberi cream juga jaga agar tidak lembab ya bun, maksimal 6 jam bun kalau bisa popoknya ganti, kasihan... saya pakai clodi 1 atau 2 jam sekali atau saat BAB langsung ganti, kasian gatal ๐Ÿ™๐Ÿ˜ƒ

bepanthen.. menurutku ini ampuh banget sih.. prnh pake yg harganya ratusan sembuhnya laaaamaaa banget, sekalinya pake bepanthen ngga sampai seminggu.. pdhl ruamnya lumayan parah

VIP Member

Sudocream. Kalau myco z bagus cuman ada logo K merah berati itu obat harus sesuai resep dokter karena lambang K merah obat keras

Kalau baby saya pake cussons bun Enak lembut bgt menurut saya n cpt kering ny saya dlu prn pke merk my baby it lama n g lembut

Kalo lg ruam pake sudocream nanti kalo udh sembuh pake buds nappy time buat pencegahan nya, selalu pakai saat ganti popok

anakku sblm pke popok dipakein dlu minyak kelapa asli. . alhamdulillah ruam popok pun gk lma lngsung sembuh ..

Untuk sehari2 pakai pigeon diaper rash cream. Kalau sudah ruam, obati pakai salep bepanthen, ampuh.

pernah pake pure baby diapers rash cream. Tapi lebih ampuhan daktarin diaper klo untuk penyembuhan,

anak saya pake minyak kelapa vco๐Ÿ˜sekalian bisa buat diminum anaknya,sama buat perawatan emaknya