BERAT BAYI

Bun anak ku baru 1 bulan 19 hari beratnya udah 5,3 wajar ga bun

BERAT BAYI
70 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bayiku baru 2bln 3hari aja bobotnya udah 6,1 kg malah bidan dipuskesmas bilang "dedenya sehat ya bu, cuma kasih asi kn?" aku jwb iya.. Toh memang full asi. Mungkin pawakan anak bunda kya anakku wkwk

4y ago

Iya bun, lahir bobot 3,2 pertumbuhan ma perkembanganya cepet tapi mamanya yg kempes๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Bisa di lihat di fitur yg dibawah layar, gambar icon kaki, Disitu Ada keterangan berat dan tinggi ideal untuk bayi sesuai umur, ya bunda. Ini contoh gambar untuk bayi Saya.

Post reply image

Di buku pink ada grafiknya bunda, coba cek bun, batas normal bobot dedek bayi ada di grafik warna hijau tua ๐Ÿ˜Š

Dicek aja di pemantau bayi di app ini bun. Kan disitu ada berat bayi sesuai umurnya. Bisa buat patokan

VIP Member

Wajar bun anaku juga baru 1 bln udah 5,1 mau 2 bln 6 eh pas mau masuk 2 bulan 10 hari udah 7 aja

Wajar bun. Sy hampir seminggu formula (karena mastitis) + asi, umur 1m 24hr udh 6.1

4y ago

Jl itu mungkin tanya ke DSA bun soalnya anak sy gak papa cuma kadang kulit ketiak, leher sama belakang lutut merah2 (karena gemuk)

Wajar bun ankku ajj 1bln 5.5 1 bln 20hr udah 6.3kg.yg pntg ank shat kuat menyusu

4y ago

Full asi bun gak mau sufor

Wajar bun. Anak saya jga pas umur 1 bulan 5,4 kg, Skrng 2 bulan 6,6 kg

VIP Member

Wajar bund sesuai grafik kok, anakku juga 5,3 umur 1 bulan 25 hari

anakku juga bun baru 27hari berat nya udh 4,9kg itu wajar gak ya?