Hari ini tindakan sc

Bun, aku udh 2 hari selalu keluar lendir, trs dr malem smpe pagi cd pasti basah, pas td pagi usg katanya ktuban udh berkurang, dan sore ini mau sc, bisa normal tp di pacu, cm td di cek jetak jantung bayi ga memungkinkan buat di pacu, pengin bgt normal

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ikuti rekomendasi dokter aja Bund, demi keselamatan ibu dan bayinya. Kemarin gerakan janin sy terasa berkurang dan hasil CTG nya krg bagus, tp krn blm ada kontraksi, diputuskan SC hari itu juga, ternyata bayinya terlilit tali pusar dan air ketubannya sudah mau habis. Semoga lancar persalinannya ya Bund ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
3mo ago

Semoga adek bayi dan bunda segera pulih dan bisa berkumpul dgn keluarga yaaa ๐Ÿค—๐Ÿค— aamiin! Semangat bunda dan ayah ๐Ÿ’ช๐Ÿป

Bun aku jg hpl 21maret keluar lendir trs sama air tiap hari. tp aku cek pake lakmus bukan ketuban... mau cek ke bidan jg masih ragu krna blm ada mules, bunda klo udh dapet tindakan harus sc ikut aja yg penting bunda sama baby nya sehat

3mo ago

air ketuban itu keluarnya ga bisa tertahan bund. keluar begitu saja, tau2 CD basah. beda sama air pipis, yang masih bisa ditahan.

semangat kakk, bismillah yaa aku malah hari ini harus induksi, semoga kita dan dede sehat selamat sempurna ya kak ๐Ÿฅน๐Ÿ˜‡

3mo ago

semoga bisa ya bun, apapun nanti proses lahirannya kita udh jd ibu yg hebaattt

seperti kasus anak pertamaku bun, gpp... asal bunda dan dede sehat. apapun prosesnya.. semangat ๐Ÿฅฐ

3mo ago

tp bisa memungkinkan buat normal bun? mksdnya anak pertama kan sc

jgn dipaksain normal ya mom.demi kebaikan Dede..semangat mom

3mo ago

huhu makasi bunda, skrg lg menikmati after sc ini hiihihi

aku jg udah 3x induksi ujung ujungnya harus sc bun๐Ÿ˜…

3mo ago

takutnya gini jg kmrn bun, jd yaudah sc aja, drpd sakit 2x