72 Tanggapan

VIP Member

Dinikmati aja Bun, saya juga mual/muntah parah sampai harus dirawat di RS . Saya mual muntah sampai usia kandungan 3 bln, tiap malem pasti bawaan nya meriang terus dan Alhamdulillah memasuki usia 4 bulan udah mulai hilang.

Dijalanin aja bun...mmg rasanya kayak kapok...tp pas dah terlalui bersyukur bgt bun...sy smpe keluar masuk RS 2x di tm1 bun...tp y terus dijalanin aja..nggak nikmat mmg bun😂tp badai pasti berlalu...semangat

Sama bun aku 7 sampai 11 week mulmun parah bun..ga bs makan.minum air putih aja muntah..smpe dikasih dokter ondan.. Tp alhmadulillah skrg 14 week udh ga mual lg bun..selera makan mulai meningkat

Semangat bunda, aku pun merasakan sampe week 14. Masuk Tm2 dah ilang mual muntahnya , nafsu makan brtambah jg.Yg penting usahakan msuk makanan yaaa. InsyaAllah TM kdua ga mual muntah lg kok.

Semangat Mams... Kalo mual muntah eneg, makannya buah aja dlu yg seger² gitu, alpukat, jeruk, apapun itu.. saya dulu trimester 1 susah banget masuk nasi, boleh di coba Mams 💞

Dengan seiring berjalannya waktu pasti berlalu Bun.. dan pasti bakal kangen masa masa itu😂 meskipun diposisi skrg seolah ngerasain antara hidup dan mati. Semngattttttttt

Nikmati aja bunda demi dede. Gak tiap tahun juga kok ngrasainnya😇 Saya dlu pun ampun" bund. Dr sblm tlat haid sampai 12w alhamdulillah setlh itu berkurang berkurang

Sama, saya juga skrg masuk 7 weeks dan malah gak doyan makan. Tiap sikat gigi muntah, makan nasi muntah, makan camilan juga gak pernah habis, buah pun juga 😭😭

Kalau memang gak tahan banget. Konsul ke dokter spog minta obat pereda mual muntah. Krn temenku jg ada yg mual muntah parah, dia bisa makan kalau habis minum obat

VIP Member

Aku juga udh mau 3 bulan masih mual muntah berat bun,walaupun minum obat yang dikasih bu bidan tpi ttp aja,emng bawaannya gitu jdi dinikmatin aja dulu bun😁😊

Pertanyaan Terkait