morning sickness

Bun, aku ga kuat banget tiap hari tiap saat mual/muntah terus Gimana ya bun ? Aku hamil 7 weeks

72 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya bantu dengan mediamer b6 bunda, mual muntahnya alhamdulillah berkurang, tapi gak langsang hilang, tetap ngerasain mual muntah cuman lebih mendingan

Baca lagi

alhmdulillah di nikmati aja bun , hamil 1 saya BO ga mual muntah dan hamil ke 2 ini mual muntah seneng kata dokter arti nya baby d perut berkembang :)

akupun g kuat bun. sgala tips dicoba ga mempan. pasrah. 6-11 week parah bgt. 12 week mayan seger hehe. sabar bun smoga kuat sampe mual hilang yaaa

Sya jg hmil 7w bun.. Alhamdulillah msih aman gk mulmun.. Cmaa air liur aja pait trus.. Jdnya dbwa mkan spya gk pait.. Msih ngebo skrg ni

Di nikmati aja bun , aku dulu juga gtu bun sampe pusing lemes , tapi kalau udah ga mual lagi kita jadi rakus bun semua mau dimakan wkwkwk

Smngt aj bun ,dnkmtin aku awl hmil tm1 jg mual prh smpai drwt drs, nnti berkurng sndiri bun Alhamdulillah skrng udh mau jln 9 bulan 😊

Nikmati ja prosesnya 😁 Sy jg gtu, walopun mual sm muntah tiap makan. Sy usahain tetep makan. Kasian debay klo gk dpt asupan nutrisi

Aku aja yg 9week juga malah parah bunnπŸ˜‚ dulu 7week aku masi biasa aja tp pas masuk 8 week kemaren mulai deh mabok paraaahhh

Sama bun... aq juga tpi stlh minuum obat mual dan bawa permen ditempat kerja kalau mual langsung tak kasih permen jdi gk mual

Nikmatin bun nnti smester 2 atau 3 bakal kewalahan grgr makan melulu. semua ada masa nya bun. sabar selalu. semangat bunπŸ˜‡