Bayi 9bulan

Bun aku beli cemilan buat anakku yg usianya masih 9bulan. Ternyata cemilan ini untuk anak 1taun. Kira2 boleh d kasih ga ya Bun? Mungkin ada yg udh pengalaman. Makasih

Bayi 9bulan
25 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saran aku sih jangan ya bun. karna kk iparku kmrn itu jg smpet beli sufor utk anak pertama tp gamau diminum. lalu di ksh ke anak k2 pikirnya kan sayang gitu. (umurnya beda 1,5th gt) pas smpet tanya ke dsa ga boleh ksh klo ga ssuai umur. krn lambungnya ga kuat ๐Ÿ˜‚ padahal kan pikirnya gpp karna susu, apalagi itu cemilan bun padat. baiknya sih jgn dulu

Baca lagi
3y ago

Siap Bun

anak saya makan kok Boromon dari usia 8 bulanan gapapa ๐Ÿ‘๐Ÿป, memang waktu digigit lebih padat tp cepat lumer juga dimulut โ˜บ๏ธ dicoba aja dulu, kemampuan bayi kan masing-2 ya ..kalau oke ya dilanjut kalau mau yg sesuai usianya 9 bulan bs coba yummy bites dan promina puffs Bund

Baca lagi

Monmaap bun, lha bunda sendiri udh tau kalo tulisannya utk 1th, kenapa msh nanya boleh ato ga? Pabrik ga mungkin asal2an bikin biskuit utk bayi, pasti udh disesuaikan sm usianya. Kalo nekat dikasih ya resiko ditanggung bunda yaa..

3y ago

D maapin Bun yaa

saya taunya si kinder sama arrowroot, itu lumernya lama dan agak keras bun, kurang cocok buat anak 9 bln. kalo kadaluarsa nya masi lama simpen aja bun biar dimakan klo ud 1 th.

3y ago

Alhamdulillah masih lama Bun ๐Ÿคญ

Itu agak keras bu gak selumer yg 6+ jadi khawatir kesedak, kalau bisa sih sesuai usia aja, boromon kecil soalnya. Kalopun tetep mau dikasih ya bener2 diawasin

sesuaikan aja dgn kemampuan baby bunda thdp tekstur makanan. Baby ku umur 10 udh cobain boromon dan promina arrow

Tunggu 1 tahunan aja bun. Anak saya makan yang promina, agak keras teksturnya kalau utk anak 9 bulan.

3y ago

Siap Bun

biasanya itu dari tekstur nya bu. takutnya si baby blm mampu makan dengan tekstur untuk anak 1th.

Jgn kasih boromon, takut keselek. Biskuit biskuitnya juga cendrung lebih keras gak lumer.

3y ago

Ok bun

VIP Member

simpen aja tunggu sampe 1 tahun . beli lagi aja promina puff atau Milna pufd