bayi 3bulan 8hari

Bun adakah yg sama Bayi 3bulan 8hari dengan BB 7,1 kg, belum bisa tengkurap sendiri, belum mau miring sendiri, tapi kalo dimiringkan suka langsung pengen tengkurep Bun, terus aku bantu tengkurepin, tapi kepalanya udah tegak. Terus jarang ngoceh Bun dan kalo di gendong atau diberdiriin suka lihat kebawah. Barangkali ada yg bisa kasih solusi.???

16 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

anakku tummy time dr 2 bulan bisa tengkurep sndiri 4bulan skrng mau 5 bulan bru bsa balik bdan itupun searah doang πŸ˜… anak saya jg kalo d bediriin nunduk mulu . kata mama masi blm bisa nopang kepala lama2 . nnt jga bsa soalnya kan uda tegak lehernya tggal pnguasaan dirinya aja. suka saya pancing pake mainan yg berisik depan mukanya dia mau tegak kok abis pegel nunduk lg merhatiin kakinya yg gamau diem πŸ˜… sengaja aku pkeik kaos kaki yg warnanya mencolok+ada bonekanya jd pas tduran biar dia bisa ngeraih kakinya 😁 kemampuan anak bukan ajang lomba buk siapa cepat dia menang . slow aee buk d stimulasi tp jgan d paksa ya kasian πŸ€—

Baca lagi

anak saya bsa tengkurap sendiri dr usia 3bln tp samsek mo 5bln blm bsa balik badan sendiri bun,klo ngoceh mah jgn ditanya,suka teriak2 apalgi klo lgi loncat2 udah paling heboh,sabar aja bun nti jga bsa tengkurep ko

sama bun anak saya waktu 3 bulan juga gitu. kalo ditengkurepin masih suka nangis padahal baru beberapa menit. sekarang udah 5 bulan udah guling2, udah bawel, bisa ketawa2 dikit2 mah

sabar bunda perkembangan bayi beda😊 anak saya 2 bulan udah bisa tengkurep dlu 1 minggu udah miring2 tpi skrnag malah gabisa miring sendiri hrua dibantu karna kegendutan badan

Baca lagi

anak ku tengkurap sendiri umur 5 bulanan bun. dan mau mereng2 umur 4 bulan. kalo ngoceh, anak ku sering bun. sabar yaa bun dan semangat kasih stimulus nya

anakku 3 bln 13 hari sama kok. blm bs tengkurep sndiri tp klo dimiringin dia maju sndiri buat tngkurep

3y ago

kdang wktu emak bpk ny tdur dia muter muter sndiri ampe berantakan tempat tdurny..πŸ˜†smbil ngoceh...bkin emees

anakku baru bisa tengkurap sendiri usia 4 bulan lebih bbrpa hari bun

nyimak bun πŸ™

Up

Up