12 Tanggapan

VIP Member

Saya 5 hari bun, tapi gak tertelan hanya di duga jadi di suntik antibiotik selama 5 hari karena baby sehat gak ada masalah 5 hari pulang bun... Menurut kondisi babynya bunda... Mudahan babynya kuay dan sehat ya bunda

anak pertama saya bun.. 3 hari diruang NICU. tapi Tuhan lebih sayang dia.. bunda bnyk2 berdoa supaya dedek cepat sembuh dan bisa pulang ke rumah ktemu bunda

dulu pernah temen sih bun yg ngalamin, kurang dari seminggu kayak nya... banyak berdoa aja ya bunda nyaa bunda juga harus kuat biar dde juga bisa se kuat bunda

aamiin ...sama2 bun

Anak saya bund, sudah asfiksia sedang. Lahir tidak langsung menangis. Di NICU 6 hari sudah termasuk fototerapi 3x24 jam

anak angkat kakak saya sampe hari ini belum pulang dari RS, ud ad 3mgguan... karna nelan air ketuban

Anak tmnku kyk gt. Napasnya nggrok2... jdinya flek paru2. Pengobatan rutib 6bulan gg boleh bolong2. Hrs tratur

Kalau anak saya katanya sudah bagus bun cuma air ketuban yg tertelan belum seluruhnya keluar sedih sekali

anak saya 3 minggu dirawat di nicu, alhamdulillah sekarang sehat

Banyak gak bun tertelan.a ,,

Anak saya dulu jg terinfeksi ketuban bun dirawat seminggu dirs

Alhamdulillah sudah sehat bun udah 7 bulan sekarang,, Bunda yg sbr ya pasti dedek bayi cepat sehat kok jgn lupa berdoa terus.. dulu aku hari je 2pasca sc kan udh bisa jalan jadi boleh liat dedek bayinya ngomong aja mau nyusuin insyaallah dibolehin

gimana anak bunda sekarang sehat bun?

Up