Sufor baru lahir

Bun adakah di sini yg baby nya baru lahir udah minum sufor ? Trs alasanya knp ?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak saya skitar 3-4hari pertama sufor krna ASi belum keluar. Hari 5-6 Asi udah keluar tpi ksih dikit jdi masih d bantu sufor. Habis satu kotak kecil, skitar hari ke-7 baru full Asi

saya sc blm kluar asi pas udh 3 hari baru kluar banyak tapi skrng anak saya full sufor semenjak usia 2,5 bulan anak saya ga mau sedot puting jdi kering asi ya ga bisa pompa

3y ago

saya lahiran yg pertama normal, asi jg baru keluar hari kedua, dan banyak. anak saya menyusu smpai usia 32 bln ๐Ÿ˜

Baby saya kmrn gt jg,Bun.. Pas SC,saya msi d ruang observasi. Baby nangis kenceng,trus disuforin. Tp sjk 2,5 bulan dia uda full ASI,Bun..

VIP Member

Anak ku sufor dari lahir karna ASI baru keluar seminggu pasca lahiran itupun seret sampe skg usia 5 bulan disambung sufor

3y ago

Asi masih kluar bun ? Ank sya msih 40hri jg msih sufor

TapFluencer

Saya mom, karena asi belum keluar tapi alhamdulillah setelah 2 kali minum sufor kemudian full asi sampai sekarang

dari lahir lgsg kasih sufor karena gak IMD dan masih dalam biusan obat karena SC

3y ago

masih sufor asi hanya 3bulan. itupun waktu pulang d RS gak lgsg d asihi krna anak gk kenal puting jd d pumping dulu lama2 mengASIhi to tidak lama

Asi gak keluar selama 3 hari, udah keluar stop sufor

saya sc dipisah ruangan. 3 hari pertamah pake sufor

ya karena pas lahir belum langsung keluar asi.

VIP Member

karena SC jd stlh 8 jam baru kluar asinya