merangkak

Bun adakah anaknya yg 7 bulan blm bs merangkak atau duduk mandiri? Solusinya gmna yaa anakki 7 bulan 16 hari blm bisa soalnya๐Ÿ˜ณ

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak saya 6 bulan duduk masih bungkuk bungkuk gabisa duduk tegap Besok mulai mpasi Itu gimana ya bun cara makannya. Digendong kah?๐Ÿ˜… saya udah coba taroh kursi stroler gitu ttp gkbsa tegap Mohon jawab bunda trimakasih๐Ÿ™๐Ÿป

Baca lagi
1y ago

anak sy, sy taro d bouncer bun. lama2 bs tegak 6bln 18hr

anakku 12bulan baru merangkak mom , 8bulan cm ngesot" aja itupun jarang sekali.. gpp mom terus stimulasi aja, contohkan cara merangkak.. anak sy tdk sesuai milestone seusiannya tp dy mampu, semangat yaa mom

anakku hampir 9 bulan belum merangkak kok. kalo dipancing malah dia marah. sudah bisa duduk tegak tp belum bisa duduk sendiri. gakpapa. kalo sudah waktunya, pasti bisa kok. perkembangan anak bedaยฒ.

4y ago

Waahhh semangat ya bun terimakasih semangat nya ๐Ÿ˜ sempet khawatir soalnya

sama deh. kalo duduk sih bentar2 bisa nnti kalo capek badanya dijatuhkan dikasur sendiri. mlh anakku nggk mau tengkurep pas 4bulan dah bisa skrg gamau. maunya berdiri mulu

4y ago

Iyaa bun sama persis.. Semangat yaa bun

anak saya umur 9bulan barengan merangkak + duduk mandiri + tumgi sekaligus 4.. sabar ya bun tiap anak perkembangan nya beda2 sering di stimulasi aja๐Ÿ˜Š

4y ago

gak harus kok bun, ada juga bayi yg melewati fase merangkak.. jgn terlalu khawatir ya bunda

Sering distimulasi bun.. kalo dia tengkurep pancing sama benda atau mainan yg disukanya, kalo udah maju dan hampir mendekati benda tsb jauhin lgi

4y ago

Makasih bun ๐Ÿ™

Anak saya usia 8m juga belom bisa duduk mandiri, baru bisa merangkak beberapa langkah, mungkin sebel g nyampe2 akhirnya malah merayap

4y ago

Alhamdulillah semngt ya bun semoga cepet bisa

sama bun anakku jg 7bln 3 hri blm bsa dduk dan merangkak. cma dia udh mulai angkat2 bdan gtu kya gaya push up๐Ÿ˜… .

anak sya usia 8blan jga bl bisa kok bun

4y ago

Semangat ya bun semoga cepet bisa ๐Ÿ˜Ž

sabar bund...tetep stimulasi yaaa...

4y ago

Iyaa bun terimakasih