cek lab d rs

Bun ada yg tau,kira2 kisaran hrga utk cek lab d RS brp ya bun ? Kena 1jtaan ga ya bun ? Bantu jawab ya bun..thx ?

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

tergantung klo d pramita lab 150rb cek darah ajah usg 900rb itu blm vitamin dll yaah.. mending d puskesmas pake bpjs. manfaatkan uang kita yg sdh masuk bpjs drpd di korupsi yaa kan😁😁

Tergantung dokter nyuruhny apa bun, kalo cuma screening hamil yg biasa habisnya sekitar 400rb. Tp kalo ada screening virus TORCH habisnya bisa berjuta2 bun

mending d puskesmas aja bun, udh pemeriksaan lengkap dan murah lg... sy pake umum krna blm ada Bpjs cuma bayar 45rb.. klo ada Bpjs gratis bun

sampe kya ny bun, sya aja bsk mau coba2 di puskes krn ada bpjs., syg gak digunain πŸ˜…. walaupun suami nyuruh nya di rs / lab swasta.

d puskesmas aja Bun...umum gag sampe 200rb..kalo pake BPJS yg 1 faskes malah gratis paling bayar pendaftaran

ke puskesmas aja bund, aku non BPJS 130rb. kalo rs ga tahu, kalo lab klinik kayaknya nyampe 1jutaan.

aku cek lab di puskesmas cuma bayar pendaftaran doang 4rb.. umum loh bun, padahal gak pake bpjs

saya kmrn pake bpjs d kimia farma bun kena 400 ribu, krn ada pemeriksaan yg g d tanggung bpjs,,

Aq awal hamil 8w cek lab lengkap dipuskesmas gratis pake bpjs klo ga pake bpjs sekitar 75-150rb

aku cek lab pertama x 65rb yg kedua x nya bayar 15,aku ga punya bpjs.aku cek lab dipuskesmas