folamil genio/gold

Bun ada yg sama gx vitaminnya biasanya aku minum folamil Genio berhubung mau masuk TM3 jadi mau ganti folamil gold tanpa resep dr.. bisa kan ?? Tapi pas liat kandungannya folamil gold lbh sedikit di banding yg Genio apa harus ada tambahan suplemen yg lain ??

folamil genio/gold
23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tadi ny aku juga mau gitu bun pas masuk tm3 mau ganti pake folamil gold tapi aku searching kandunganya sedikit ga ada zat besi ny jdi hrus minum lg penambah darah jadi lebih baik lanjutin folamil genio aja bun kandunganya lebih lengkap untuk d butuhkn ibu hamil

Maaf bun ikutan nanya ya๐Ÿ™ Disni ada ga yg setiap kali minum vitamin malah mual bahkan muntah? Saya hamil 9 weeks setiap kli mau minum vitamin, bahkan nyium bauknya aja lgsg mual2 Ada yg sama? Atau minta sarannya moms, vitamin yg gak bikin mual2๐Ÿ™

Baca lagi
4y ago

Sblm minum vitamin minum obat anti mual bund antasida doen itu dikunyah stgh jam sblm mkn, stlh itu mkn nanti hbs mkn minum vitamin

sy juga bun, di TM3 beli yg gold , trs knsul ke dokter ku lebih mndng yg genio krna lebih lengkap dan sekalian umtuk menyusui mungkin . tapi kembali ke masing2 bunda . kalo lebih mantep yg mana..atau konsul dulu krna yg di butuh kan ibu hamil beda2

Maaf bun, setau saya klw yg gold itu klw ada masalah dgn kehamilannya bun.. Soalnya saya waktu itu mau beli yg gold, ga boleh sama apoteker nya klw kehamilan saya normal2 aja ๐Ÿ˜Š,.

4y ago

Iyaa bener bun folamil gold kandungannya lebih tinggi. Maka dr itu kebanyakan dikonsumsi pas tm3

Emang biasanya folamil gold dikonsumsi pas di trimester ketiga bun. Cuma klo pake yg gold harus ada tambahan suplemen zat besi/ penambah darah

Saya selama hamil ini gak minum gitu bun dan dari dokter gak pernah di sarani ituu.. emang gapapa kahh? Dan ituu manfaat nya apa yaa bun

VIP Member

http://sot.ag/cHbxj Mau bagi2 link susu gratis dari enfafrow nih bunda .. bisa dicobaa yaa, lgsg masuk terus daftar aja

Saya kmrin 6 bulan ttp di ksi folamil genio sm dokter Spog jdi saya minum aja sesuai yg di resepkn dokter

Ngak apa2 bun..kmren saya hbis kontrol dokter juga nyuruh pindah k yg gold..saya juga masuk tm3

Sy beli sndri nd pke resep dokter๐Ÿ˜… Tp krn vitaminnya dikit, jd nmbh vitamin lain