Naik BB selama hamil

Bun ada yg sama gak ya kaya saya, baru hamil 26w mau ke 27w tapi BB udah naik 14kg πŸ˜‚

14 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

saya baru 10kg kalau dihitung dr sebelum hamil, tp kalau semasa hamil saya udah naik 14kg jg bun sblm hamil 46 krn TM 1 mabok parah jd 42 skrg udah 55-56 gapapa yg penting pas USG bbj normal bunπŸ˜…πŸ˜…

9mo ago

iya yg penting sehat dan dedeknya sesuai bbj nya bun. kita gendutpun blm tentu dedeknya ikut gendut jgπŸ˜…

belum naik bb dari sebelum hamil soalnya pas awal hamil bb terjun bebas karna muntah2 terus jadi baru sekarang bb normal di 68 kg lagi bun, alhamdulillah bb debay juga selalu cukup pas usg😁

kurangin ngemil yg manis dan gurih bun, tepung2an jg ngaruh bgt ke bb emaknya. jgn kek saya hamil anak pertama smpe naik 22kg efek kalap diomongin bbj kurang mulu setiap USG 🀣

9mo ago

Aduh Bun, gabisa di tahan πŸ˜‚ Tapi syukurnya bbj ku normal bun

Kalau dari TM 1 ke TM 3 naiknya 9 kg bun (sempat drop 5 kg pas TM 1 karena mual muntah) tapi kalau dihitung normalnya badanku udah naik 5 kg bund skrg udah 28W

aku bb ny sm kya sblm hamil bun usia kndungn 6 bulan skrg 68kg smpet turun t1 mabok jd 64 skrg blik lg 68kg tp alhamdulilh bbj janin normal

baru naik 6kg bun, bbj alhmdulillah hmpir 900gram 26 week. Sblm hmil 71 mual munth parah smpe bb 62 skrg 68

aku dr awal hamil sampe 26w baru naik 4kg bun. kata bidan gaboleh naik lebih dari 11kg

normal nya segitu ya? aku dr awal hamil smpe 27weeks cuma naik 5kg gmn ini😭

9mo ago

gatau Bun normal apa enggak kalo aku ngerasa gendut bgt sih πŸ˜‚ gpp Bun yg penting bbj nya normal dan kitanya sehat

TapFluencer

aku sblm hamil 61 bun, skrg hamil 6bln bb 63. tp bbj alhamdulillah normal sih

9mo ago

iya bun alhamdulillah, sehat2 jg buat bunda dan debay nya πŸ˜‰

aku sebelum hamil 53 trims 1 turun jadi 46 sekarang trimester2 55kg