4 Tanggapan

anakku kemaren sempet Gtu Bun karena waktu itu saya pakein bawang campur minyak telon karena dia kan LG bapil saya ngikutin saran dari temen eh taunya kulit badan anaku JD kaya GT bund kering persis banget kaya anak bunda cuman saya rutinin pake baby oil sebelum dan sesudah alhamdulilah meningan juga sya coba mandinya kadang pake air dingin Alhamdulillah sembuh bund kenap saya coba pake air dingin karena takutnya kan air anget bikin kering aplgi sekarang cuaca nya LG kemarau

iya bun, mandi air dingin ga trlalu merah, tp klo mandi air anget pasti merah2, saya mikirnya ga cocok sabun, udh ganti sabun tp ya tetep gini jga. dan ini makin melebar, takutnya ini infeksi jamur bun

VIP Member

Iya eksim. Kalau eksim harus dihindari penyebabnya. Misal anak saya krn alergi makanan, ayam, telur, dan ikan teri. Tiap makan makanan yg mengandung alergen tersebut eksim lgsg kambuh sprti di foto.

klo memang eksim, muka anak saya malah bersih bun, kemarin2 kalau saya salah makan, muka anak saya bintik2. tp ini walaupun saya ga makan pemicu nya tetap muncul, dan malah makin lebar

sama percis kyk anaku bun, udh hilang eh muncul baru lagi terutama perut sama sela2 kulit gtu. baru mau konsul ke sp kulit karena konsul ke dsa gaada perkembangan bun

awalnya karena ruam keringat bun. anak saya juga seperti itu, barusan kemaren konsul dsa, kemudian di kasih cream

d kasih cream apa bun? ini ruamnya makin melebar

Pertanyaan Terkait