bayi aku cewe apa cowo ya

Bun ada yg ngalamin ga dekt suami rasa nya suka bau ,terus gak pengen deket2 bawaan nya emosian .. Itu tnda nya bayi cewe pa cowo sih bun

80 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo gak pengin usg pake baking soda aja bunda... jadi urin pagi hari/urin pertama kita taro d wadah,trus kita masukan tu baking soda. kalo keluar busa berarti debay cowo klo gak keluar busa/baking sodanya mengendap biasa aja berarti debay.a cewe... kaya lagi praktek reaksi kimia πŸ˜„πŸ˜„

Baca lagi

Wkwkw ngakak sih bun :( come on. Harus usg kalo mau tau jenis kelamin. Gak ada sangkut paut emosional segala. Itu hanya perubahan hormon. Gak bisa jadi patokan wat tau jenis kelamin. Apalagi menduga duga nambah2in pikiran. Yang pasti pasti aja buuuuk

Smwa it gabisa d tebak bun.. sya wktu hamil sensitif banget sma bau wangi2an..mandi males,,make up gapernah.. org d skitar pake parfum lsg aku marahi+sruh jauh2.. kta org2 bayiku cowok krna ga suka wangi2an..nyatanya bayiku cewek😁..

5y ago

kalo menurut orang di sekitar aku malahan kalo ga demen dandan berarti hamil cewe bunπŸ˜…

Aku kalo tanya cwe/cwo ke orang tua2 selalu dimarahin,, cwe/cwo sama aja yang penting sehat dan sempurna gk kurang apapun, jd anak yang berilmu jd anak sholeh dan sholehah,,, semoga anak2 kita seperti itu.. AMIN YRA

Jadul banget ni org masih menganut yg gtuan.. Cik atuh modern saeutik ! Biar jelas anak situ cwe apa cwo mending USG, gak mahal kok klo cm usg gak akn nyampe 200rb

5y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ siga na si bunda na blm ada biaya bun matak nanya teu penting ddie . muak ih ningali na, nya da urg th paranormal bisa nerawang wkwkwk

Usg bund, gk bisa di kira kira ky gitu, nanya ke dokter aja kalau tanpa usg mh si dokternya jg bingung atuh disuruh nebak nebak ky gitu

Sama bun aku jg gtu,tp blm tau jg cwe ap cwo klo mau tau cwe cwo di usg ,tp klo gk mau dket emosi gtu memang bwaan hamil bun aku aja gtu

Kumaha dinya ah mikiran nage lieur, urg wae hyg nyaho nya ngaluarkeun duit dengan cara USG lain nnya ddieπŸ˜‚

Usg bun.. Klo mslh bau n emosi itu faktor hormon kita.. Karna kta lbih sensitive.. N gk da hubungn nya ma JK..

Baca lagi

sudah pasti ya usg bun , iparku juga gitu tapi anak ny cewe . Pas aku kemaren gitu juga sekaliny diusg cowo