Minta review asi booster mom uung

Bun, ada yg minum asi booster mom uung ga? Beneran bikin asi deres & kental ga? Asi sy encer. Tiap pumping cuma dapet 30 ml, itu udh 2 PD dgn durasi masing2 15 menit. Pengen naikin BB dede krn naiknya dikit bgt πŸ™ #seriusnanya #bantusharing #firstmom

3 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

saya anak pertama mnum dan alhamdulilah anak sya gendut sehat , tapi booster asi aja juga ga ckup harus d barengi mnum air putih yg banyak , nyemil , dan makan makanan bergizi, kalo bisa makan sedikit2 tp sering .. sering2 d susuin juga krn hisapan bayi itu yg buat asi banyak...

1y ago

ooo...gitu bun. oke bun, nanti sy coba. makasih infonya bun 😊

aku minum mom uung juga encer kok mom, walaupun asinya banyak. tapi kata dsa anakku itu normal kok, kalo mau 5-10 menit sebelom dbf dipumping dulu biar baby dapet hindmilk sebelum kenyang

1y ago

soalnya aku pompa sehari cuma 1-2x doang mom kalo pd keras/tengah malem aja, sisanya aku selalu dbf

klo pengen bb naik banyak kuncinya jangan terlalu sering ganti PD bun. jd susuin dedek sampe bener2 kosong di 1 PD baru ganti. makan bergizi, dan minum 2-3L perhari

1y ago

klo keseringan ganti PD anak gak dapet hindmilk yg tinggi lemak yg bisa nambah bb bun