3D

Bun ada yg baru tau ga kalo gambarnya bisa diliat kaya gini? Saya baru tau ya ampun norak banget??

3D
206 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunn mauu nanya nihh,,kmren tgl 11 saya dtg mens yg harusnya tiap tggl 15 saya mens,,tpii mens nya cuma sehari doang...nahh 3hri kemudian saya cba tespek ada garis 2,yg satu samar... trus besoknya saya tespek lgii kokk cuma 1 garis y bunn... pdhal udh sneng,,dpt garis 2,eh mlh jdi kcewa stlh di tespek lgii cuma 1garis

Baca lagi
5y ago

USG aja lebih jelas. Bayarnya gak seberapa. Tapi gak bikin penasaran

Jadi gemes ya bund ? ๐Ÿคญ Aku kalo lagi nyantai sukak liatin gitu bund , sampe terakhir ๐Ÿคฃ๐Ÿ˜‚ Di puter2 liat2 apa aja perbedaan nya dr minggu ke minggu ๐Ÿ˜

Baca lagi
VIP Member

Hihihi..saya sudah gitu dari kapan hari..kebetulan si kakak yg suka banget liat gambar 3d begitu tau gambarnya berubah jadi gitu dia kaget๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†"mama si adek berubah"

5y ago

Hehehe iya Bun aku aja yg udah update lama baru tau skrg2 ๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚

Udah tau bund, pas itu iseng2 ni gambar bayikk nya bisa di tap apa ga yah.. Tau nya bisa donk ๐Ÿ˜abis tu ketawa2 sendiri deh ๐Ÿ˜‚

Auto ngecek n nyoba ternyata ad tulisan 3D di gambarnya artinya fiturny bisa d pencet hahahaha sy juga kudet ternyata ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Sy udh perbarui sy klik gmbr debay nya ttp aja ga jdi 3d Bun gmna sihhh. Emg yg berhasil pke hp apa Bun? Sy Xiaomi gbsa

5y ago

Sy udh agak lama Bun d perbarui nya jga. Pas baru bngt liat postingan ini tp sy klik gbsa bun ttp aja. Udh klik smuanya gda bacaan 3d

Udah tau bun... Krna dri awal saya suka menjelajahi aplikasi apapun..wkwkwkw.. Emang sangat pengen tau..hihihihi

Itu tampilan terbarunya ya bun setelah diupgrade. Soalnya anakku udh lahir jd gak ada speerti itunya lagi๐Ÿ˜

Baru aja tau tadi malem aku pas penasaran aku pencet Kalau udah di upgrade udah ada yang 3d gitu๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚

Aplikasinya yg ini bukan ya bun ??? barusan aku udh update tpi nggk ada bacaan 3Dnya jdi penasaran aku ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Post reply image
5y ago

hehehe iya bun aku malahan blm tau betul , trs pas di Upgrade gk ada bacaan 3Dnya,, aku jdi penasaran bun ๐Ÿ˜