10 Tanggapan

Aku jg kmrn gini mba.. akhirnya pas 7w2d dari hpht baru ada kantung, tapi jadinya usia kehamilannya jadi sesuai usia pas usg pertama kelihatan, jadinya baru 5w - an usianya.. dan belum ada djj nya

Belum kmrn mba..

Aku awal tau hamil langsung usg 5w2d udah ada kantong bun ...usg lewat perut aja....trus usg lagi di 6w5d Alhamdulillah udah ada janinnya jga ...usgnya jga cmn lewat perut doank....

aku awal positif lgsg cek juga belum keliatan masih penebalan kata dokternya, 2 minggu kemudian usg lagi udah keliatan usia 7w. tapi dokternya beda

saya kmren usg tranvaginal usia kandungan 4 minggu 5 hari tapi tetap belum ada kantung janin disuruh balik lagi 2 mingguan

kalo usia segitu emg harus usg transvaginal bun msih kecil sekali, coba usg lagi nnt pas udah usia 8 week bin

Sama bun... kemaren usg trasnvaginal 5w4d masih keliatan kantung saja. Disuruh balik 3minggu lagi...

kalo bisa usg nya transvaginal Bun, krna biasanya kalo sudah 4minggu sudah ada kantung bun

aku dulu usg 5w baru penebalan dinding rahim bun. balik lagi pas 7w udh ada janinnya

waktu aku periksa 7 weeks 6 days jg blm keliatan malah diblg ada kista

tapi bunda mual mual gak bun?

Pertanyaan Terkait