25 Tanggapan

Ku pake ini dulu bu karna jamuran akibat jahitan yang ga rapi jdi kalo pupita keluar dari lubang v nya dan harus jahit ulang. kapsulnya kayak permen milkita harus simpen di frezer dulu ni aku pake pas mau tidur di masukin ke dlm v trs kan dia encer gt yak cair nah di cebokin pake selang trs jongkok tp ibu nya smbil ngeden kayak org pipis biar keluar smua gitu kalo dirasa masih keluar keluar gitu cebokin lagi

Aku bun pernah buat keputihan saat hamil. Itu kan dimasukkin kulkas bun, taro d pintu kulkas nanti dia jadi padat. Nah pas mau dipake gunting aja 1 trus cepet2 dimasukkin.. ntar luber sendiri dia d dalem.. kalau bisa sebelum pake tuh udah pipis dulu bun, sejam kemudian baru pipis biar ovula nya ga kebuang

Terimakasih sebelumnya bunda" .. malamnya saya pake ini .. terus pagi2 ketika pipis kaya bercampur minyak gtu dan keluar lendir .. tpi pagi2nya aja .. apakah ovula tsb terkuras semua ? Sedangkan jika dihitung dalam porsi , yang dikeluarin ketika pipis hanya 1kali .. 🙏

VIP Member

Pernah bun dan drama bgt dlu 🤣 biasanya sih ad yg nyempil keluar dikit gtu bun lgsg di tarik aja biasanya nanti keluar2 gtu.. tp tmn sy ad yg pake itu klo sekali keluar bs sampai gumpalan cukup besar gtu

VIP Member

aku pake kaya gini tapi plagystatin, di masukin ke vagina pas beberapa hari sebelum lahiran karna keputihan ku parah gitu sampe ijo jadi suruh bersihin dulu alhamdulillah baru pake 1 udah bersih lagi

Ini apa ya? Dulu sy make ini pas hamil 7-8weeks yg harus masuk freezer kan. Cm gktau fungsinya apa kyknya utk perekat janin ke dinding rahim🤔 tp di komen pd blg utk keputiha. Apa beda ya🤔

aku pake lewat vagina bun , bisa juga sih di minum tapi obgyn nyatanin lewat vagina , soalnya kalo di minum proses nya makan waktu dan melewati ini itu dulu , jadi lebih efisien lewat vagina

itu buat keputihan bun, aku pernah pake dulu pas hamil 5 bulanan, dipake malem sebelum tidur ,makenya sambil berbaring biar ga mleber², kalo pas pipis besok dibersihin sekalian

prnah pkek gini 2x dlu awal nikah sama pas hamil tua nnti bersih sndri bun gk usah khawatir pkek nya pas mw tdr aj dan jgn lupa sblm pkek cuci tngan dlu

ini yg dipke keputihan bukan bun? kalau pas aku pakai dia bersih sendiri tar sisa2nya keluar sendiri bun tanpa hrus dibersihkan

saya pernah pke. anjuran dokter di masukin ke miss V sebelum tidur.. jdi nanti keluar nya pagi2 campur sma pipis pagi ..