24 Tanggapan

saya juga pernah bun pas waktu hamil yg pertama.. waktunya periksa rutin bulanan ngerasa mules kayak mau haid pas di cek ternyata uda pembukaan 2.. tp masih disuruh pulang sama bidannya perkiraan lahir paling 1 mingguan lagi.. pulanglah saya.. pas nyampe rumah rebahan tiba2 ketuban pecah, paniklah saya .. akhirnya hubungi bu bidan dan disuruh balik lagi pas di cek pembukaan uda 4. dan Alhamdulillah 3 jam kemudian pembukaan lengkap

iya bun ini saya juga lagi rasain mules kya mau haid tapi blum ke bidan dan baru keluar kya putih susu gitu

Kalo aku bun, sama niat pengen ngecek sidede apakah posisinya udh nrml pas di usg kata bidan udh bukaan 3 cuman aku heran kok bisa kn biasanya anak2 yg laen keluar lendir bercampur drh baru mules trus pembukaan 😂 masyaallah ujung2nya di kasi peransang sekarang usia dede 1bln 1hari

sama Bun,saya pas mau periksa karena emang udah waktunya periksa lagi TPI q bilang krasa Kya kompal pas di cek ternyata udah bukaan 1 q disuruh pulang dulu karena masih lama,,ehh mlh Ampe 2 Minggu baru kontraksi beneran,,

VIP Member

aku juga gitu Bun. niat mau kontrol eh pas di cek udah pembukaan 2 ajah. pas banget waktu di cek aku lagi kontraksi, jadi gak di bolehin pulang deh.

awal pagi aku keluar lendir warna coklat. terus sorenya mulai kontraksi

aq jga gitu bun, mules nya ringan dri mlm, awalnya pgi cma mau kontrol eh ud kluar drah ama pcah ktuban jdi mlmnya lahiran di 38 week 🥰

ya langsung saja menuju persalinan, supaya tidak terlambat. semangat yaa bund 🙏🙏🙏👍

bukan aku yang ngalamin sih bund , tapi ibuku pas hamil adik aku , mau kontrol malah lahiran 😅

alhamdulillah kali gitu mah bund , sekarang udah lahiran kan bund ? sehat2 yaa bund sama adek bayinya jugaa 💕

smoga dilancarkan ya bun persalinannya.. dan smoga aku bsa cpet nyusul..😊

sama bun... udah 40w mau kontrol sekalian usg, eh trnyta ud pmbukaan 3🤗

smoga aku segera menyusul aamiin, smoga bunda dilancarkan ya.