aplikasi

Bun ada yang pake apl ini nggak ? Akurat nggak sih menurut bunda ?

aplikasi
189 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sayaaa!! hheuu akurat kok bun. sesuai banget sama perhitungan ala manual saya. saya pake aplikasi ini dari jaman sma (2009). sejauh ini alhamdulillah akurat. kalopun bergeser ga telalu jauh dari perkiraan itu. tp pernah sih mundur sampe semingguan lebih, sebenernya wajar karena waktu itu kondisi saya sedang stres berat urusan kuliah, kantor dan nikah πŸ˜†

Baca lagi

Kalau aku awalnya pake aplikasi haid gitu, tadinya buat promil, tapi pas konsul k dokter, d suruh jangan d pake, jadilah pake hitungan promil yg dri dokter nya.. dan memang kadang meleset sih apk nya, jdi aku pake nya sebagai penanda tanggal terakhir awal sampe akhir haid aja, tpi promil pake yg hitungan dokter...

Baca lagi

Menurut sy.. Akurat apa nggak nya itu tergantung dari siklus mens kita bun. Aplikasi menghitungnya secara umum aja, balik ke siklus mens. Sy juga pakai kok bun aplikasi itu. Kadang kalo lg byk pikiran jd mundur siklua mens sy, bisa pengaruh jg itu

Tergantung Bun, kalo mens nya teratur ya akurat. Kalo nggak teratur ya nggak Bun. Soalnya aku jg pake, pas msh teratur dlu siklus mens ku ya akurat Bun, trs beberapa bulan ini aku gk teratur smpai telat 7 Minggu, jadinya gk akurat lg Bun skrg

Aku jg pake itu bun, bagus aplikasinya. Bisa catet jadwal haid, suhu tubuh, berat badan gtu. Tahun lalu aku catet semua secara terus-menerus disitu eh pas tanda-tanda kehamilan muncul memudahkan aku karena semuanya kucatat disituπŸ˜„

aku pakai bun. dan hebatnya aku dan suami gak pernah hb buang di dalam. dan hanya 1x kita buang di dlm saat saya masa subur (sesuai yg dibilang sama aplikasi itu) dan bnr aja saya tp langsung positif bun.. 🀣

Akurat sih paling sekali doang mundur 2 hari haidnya, Cuma kalo buat promil gausah nunggu masa subur sesuai aplikasi ya HB nya, rutinin aja seminggu 3x InsyaAllah cepet dikasih hehehe..

aku pake bun.. di aku akurat bun asal kita tau siklus haid brp hari nti di setting persis kya siklus kita, sampai ak hamil pun masih pake dan Minggu kehamilannya pun akurat kok 😊

Saya bun dlu habis nikah lngsung donlod aplikasi ini cocok bgt bun saya lihat dikalender telat 5 hari trus besoknya beli tespek eh alhmdulillah bun lngsung garis 2😊

Ini kan perkiraan aja bun, tapi bnyak ngebantu... Aku suka sama aplikasi ini lebih ke buat record aku slma menstruasi, apakah maju, mundur, atau sesuai siklusnya...