10 Tanggapan

aku juga masih PR nih bun, lahir 11 okt 2.5kg, 3 januari 4.9kg sepertinya masalahku sih krna klo malem susah banget dibangunin nenen, alhasil minumnya sdikit klo mlm. Ini masih diusahain alhamdulillah 2 hari ini mulai mau nenen mlm walaupun harus dipangku

Anakq jg bun kalo malm tidur terus d bangunin gak mau sampai PD keras dan sakit...tp d atas jam 12 malam baru dia bangun minta nenen ngebut sampe pagi...bbl 3kg tgl 11 okt,tgl 9 desember 5,3kg...

udah disendawain nggak bun? anakku klo nyusu terus berhenti dilepeh tp kyak baru bentar itu aku sendawain dlu biasanya mau nyusu lagi bun. sm coba cek pelekatannya bun.

coba dii pijit bun aku liat di yutub cara pijit bayi .bayiku 23 oktober bb lahir 2,7. 16 desember di timbang ada 5 kilo,januari belum timbang .

Minum banyak gara2 dipijit bun? Sudah pijit stiap stelah mandi bun

maaf bun, kata DSA ku, pertumbuhan bayi bukan cuma susunya yg jadi patokan, tapi kualitas tidurnya juga, apa bayi bunda sering susah tidur?

Tidur trus bun anakku, sering ku bangunin karna pulas dan blm minum.

TapFluencer

anak ku lahir Oktober dg BB 2,5 kg juga Bun.. tapi aku sambung sufor, Alhamdulillah cocok dan BB nya naik Desember lalu jadi 5,6 kg

kalo awalnya karena sc Bun, hari pertama belum boleh miring sementara bayi udah harus minum, jadi konsultasi ke dokternya terus dikasih sufor.. setelah itu bayiku cuma bisa menyusu di PD kanan aja, dan butuh waktu lama sampe dia kenyang.. akhirnya karena khawatir BB nya turun jadi tetep sambung sufor

lahirnya sama kaya anak ku wktu Minggu kmren BB-nya 4.8kg asi+sufor gapa" Bun masih normal ko yang penting dd nya sehat

Lahir brp kg bun anaknya?

TapFluencer

bun mau nanya dong, jadwal pumping dan dbfnya gmna? bunda ad kasih asipnya ga? kapan ya kasihnya disela sela dbf? pake media apa?

ya ampun sama bgt sama anakku 🥺

sama bun😩bb bayiku jg masih di 4.3 kg. lahir 2.6 pdhl bayiku mau nete trs Asi full. ko naeknya cmn dikit

Sudah konsul dokter bun? Soalnya aku blm konsul. Pas mau 2bln kmaren sempet stuck, skrng dah mulai naik tp dikit

sama bun lahir prem 31 oct 2,3kg di uk 33-34 timbng kemarin cmn naik dikit 4,4kg pake sufor

sdh bun ktnya wajar,nanti bisa di kejar,Aamiin

VIP Member

coba pake sufor sgm

kalo habis nyusu tepuk punggung y ,takut dia kembunh doang biar sendawa itu disaranin dokter kaya gtu

Pertanyaan Terkait