Bosan dan jenuh banget

Bun, ada ga yg sama kaya saya? Bosan dan jenuh banget dirumah selama hamil. Tinggal hanya berdua dengan suami. Suami juga orangnya lempeng banget bun, jadikan dirumah ada kamar untuk ruang kerja suami. Kebetulan suami sedang wfh kemungkinan sampe desember, jadi kerjaannya dari pagi sampai malam di kamar kerja terus. Kalau mau tidur aja ke kamar. Jadi dirumah bosen ngeliat dia setiap hari tapi kaya lempeng aja gitu.

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun. Saya juga hanya tinggal berdua dengan suami di rumah. Suami saya dosen, jadi WFH sudah dari bulan Maret sampai semester depan tahun 2021. Kadang bosen banget ngeliat mukanya aja setiap hari. Sampe saya suruh keluar buat kumpul2 sama bapak2 biar nggak ngeliat mukanya melulu πŸ˜…

4y ago

πŸ˜… kejam BunπŸ˜…

sama bun. saya biasa kerja. hamil ke 3 ini resign jadi di rumah terussss. anak pertama udh bisa main sendiri, anak kedua masih sama pengasuhnya. jadi jenuhhhhh 😭 awalnya seneng bgt bisa nonton drakor sesuka hati, lama2 bosen tapi. pusing di rumah terus.

4y ago

kalau saya stop, kasian yg ngasuh gak ada pemasukan sama sekali. suaminya jualan sayur, selama covid sering gak laku bun. udh rundingan sama keluarga juga soal yg ngasuh ini, kebetulan hamil ini saya rewel (banyak sakit) makannya resign. cuma yaaa gitu bener kata bunda TS jenuh di rumah πŸ˜‚

saya jg gt tapi alhamdulillah skrg ada kegiatan, coba bunda cr stimulasi buat bayi newborn. sya lagi bikin buku stimulasi dr kain bekas, saya jahit sendri pke tangan. biar ada kegiatan, krn udah ga jualan ga kmn2 jugn udah 36 week

sy ada bersykurnya malah suami d rumah..shingga sy bsa hamil gara2 suami d rumahπŸ˜‚ trs ga tau knp pas hamil suami kluar tu kdg ga suka,suka blg jgn lama2 kluarnya,

ada positif negatif Bun, saya tau karakter asli suami saya selama dia wfh dua bulan. positifnya, suami saya bantu2 kerjaan rumah kayak nyapu, ngepel, cuci piring

aku mlah dtinggal kerja sma suami pulangnya pun kdng 1 mnggu kdnag 5hari aku cuma anak pertma aja d rmh tpi klo udh bsr sering main aku yng bosen

Di enak enak in bun, kalo bunda ada waktu tiduuur. Tar kalo anak udah lahir keinginan cuman 1:tidur nyenyak tapi itu hal yg mustahil wkwkwkkwk

selama ini suami kerja di kantor bunda ngapain? kok suami dirumah malah jenuh...kan bisa dimanfaatkan buat banyak hal Bun kalau suami dirumah πŸ˜€

4y ago

aneh yak πŸ˜‚ kalo laki sy wfh mah dijamin ga konsen digodain mulu πŸ˜‚

TapFluencer

ajak jalan2 bun. sy jg berdua sm suami. klo bosen ya sy ajak jalan2 ke luar walau sekedar mobilan doang keliling kota.

jadwalkan piknik atau sekedar ke mall di akhir pekan bund. kasian juga kan org kerja tok gak piknik bisa stress juga..