kangen keluarga

Bun ada ga yang sekarang ikut suami di rumah mertua dan sering bgt kangen sama orang tua sendiri dan saudara2 di rumah, saya baru mau sebulan tinggal di rumah mertua,saya sering nangis kalo lagi kangen bun,rasanya belum siap aja jauh dari ortu๐Ÿ˜ญ

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya yang jauh dari orangtua dan juga merantau pun sering setiap hari menangis tidak siap jauh dari orang tua tapi setelah saya mengalami lebih dari 4 sampai 5 bulan Alhamdulillah sudah terbiasa dan semua saya ikhlaskan sama Allah bahwa saya ini sudah sepenuhnya milik suami saya dan saya percaya akan semua sama Allah bahwa orang tua saya akan sehat dan baik-baik di sana

Baca lagi

sama bun aq udan jlan 1 thun stengah prjanjian awal nikah dia bilang mau ikut saya tinggal di rumah tpi brjalannya waktu dia jadi berubah seorang yg egois yg mau nya sendiri dia hnya jatah in aq 2 minggu ke rumah ortu itu pun kurang trkdang blom 2 minggu udah ngajak pulang dia kekeh mau bikin rumah sendiri tpi posisi masih ppkm

Baca lagi

sy sekarang ikut mertua bun, karna sy gabisa tinggal bareng orangtua saya karna ortu sy toxic.. alhamdulillah mertua sy baik.. sy kadang jg kasian sm ortu sy tp sy harus sedikit tega karna memang ga sehat untuk mental dan rumah tangga sy kalau masi ttp tinggal sm ortu. dimana mana memang lebih baik tinggal sendiri dg suami bun.

Baca lagi
3y ago

postingan 1 tahun lalu

sy sekarang ikut mertua bun, karna sy gabisa tinggal bareng orangtua saya karna ortu sy toxic.. alhamdulillah mertua sy baik.. sy kadang jg kasian sm ortu sy tp sy harus sedikit tega karna memang ga sehat untuk mental dan rumah tangga sy kalau masi ttp tinggal sm ortu. dimana mana memang lebih baik tinggal sendiri dg suami bun.

Baca lagi
3y ago

postingan 1 thn

sama saya juga kurang lebih satu bulan menikah dan tinggal di rumah keluarga suami ... kadang suka rindu dengan ibu dan saudara yg lain cara saya bisa pulang ke rumah ortu saya : ngambek aja sama suami dan strategi itu berhasil saya terapkan dan Alhamdulillah lebaran idul Adha di rumah ibuku ... hehe

Baca lagi
3y ago

post lama

aku yg udah setahun lebih tinggal dirmh mertua jg kangen bgt sm orgtua sendiri paling klo kangen vc, telponan sm wa an aja. lagi pandemi gini jg takut ke rmh orgtua dan banyak jalan di sekat petugas kan. bunda vc/telponan aja dulu yah..

3y ago

postn1 thn

wajar kok Bun kesepian, belum lagi kalau ternyata ad yang bikin ga nyaman di rumah mertua... sabar ya sering sering telp video call, coba alihkan dengan kesibukan lain, sering sharing sama suami ya biar g kesepian

Aku juga dulu awal" tiap hari chatingan, kangeeennnnn bgt sama mamaku, ayahku, adik" ๐Ÿ˜ข tapi sekarang udah ada anak jadi ga terlalu kepikiran, tapi wajib sih sebulan sekali pulang

3y ago

post 1 thn lalu

VIP Member

Belajar ikhlas aja bund,kan gak mgkin jg sama2 terus apalgi sdh menikah yg permpuan meningglkan keluarganya untuk hidup bersama suami..

Sma kya sya mbk kalau lgi kangen cma bisa nangis walau msh bs vdc tapi ttep az kangen

3y ago

postingan 1 thn lalu