Kehamilan..

Mank bener ya bun, kalau dh hamil tua tidurnya ga blh pindah rumah ? Soalnya saya kan ikut ortu tp kdng kl pas mertua kangen suruh tdr dtmpt mertua.. tp kata ortu ga blh kl dh hamil tua.. mank bnr ya bun ?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

emng ga boleh knpa bun? waktu anak ke dua sya seeing pindah2 kadang di rmh orru kdang di meerua kadang d rmh sndiri tp lbih seeing di orru karna lbih nyaman di temenin ortu ga papa ko skrng jg kayknya ntar pas hamil tua aku pindah ke rmh ortu dlu smentara sampe lahiran baru pulng krmh

mungkin kenapa gk boleh itu karna kalo pindah harus naik kendaraan, takutnya di jalan kenapa2 karna udh hamil tua. gtu kali bun... bukan karna ini dan itu yang gk jelas sumbernya

mitos bun, pas hamil 6 bulan saya pindh rmh trs pas hamil 8 bulan saya pindah rumah lg ikut suami pindah tugas kerja,, yg penting saat hamil jgan ikut capek2 beres2

percaya ga percaya sih bun, tetanggaku ada yang hamil sampe udah 10bulan belum keluar dedenya katanya sih kalo pindah tempat usia kandungan jadi berkurang lagi

mitos. yg fakta itu gk boleh krn takut bundanya kecapekan . itu byk yg hamil di kota rantu tp nglairin di kampung. alhamdulillah gpp.

Mitos aj bun.. Sya hamil tua bolak balik ae dr rmh mertua krmh orgtua akhirx mlhirkan nya pas nginap drmh orgtua sndri hehe

menurutku gak papa sih bun, aku kurang seminggu HPL masih nginep di rumah mertua juga bisa lahiran dgn selamat.

4y ago

up

Mitos ah, kan ibu hamil pasti nanti pindah/nginep di rumah sakit, masa gak boleh juga ๐Ÿคญ

VIP Member

tergantung keyakinan sih bund... saya sering bolak balik juga rumah ortu rumah mertua...

nggak masalah bun cm takutnya kalo jaraknya jauh nnti bunda nya kecapean aja