Bayi rungsing setiap akan tidur malam

Bun ada ga sih disini yg bayinya suka gelisah dulu setiap mau tidur malam? Kaya rungsing aja gitu pdhl udh nen sampe gumoh2 muntah2. Tapi harus nangis2 dulu gitu klo mau tidur,

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anaku juga gini dulu bun,stelah aku perhatiin jam tidur siangnya kurang,pdahal anak masih pengwn tidur ntah digendong ayah/neneknya diajak main pdahal tidur nya blm puas jdnya rungsing, trs pernah aku biarin dia puas tidur jangan ada yg ganggu alhamdulillah udah ga prnah rungsing lagi, malah kalo diajak main tambah ceria ga yg dikit2 nangis

Baca lagi

kalo aku pastiin dia mandi sore biar seger terus dari abis magrib udh pake calming cream dan senam sebentar takut kolik, alhamdulilah jarang drama bobo malem paling beberapa hari doang kalo bobo nungguin ayahnya pulang kerja di gendong" sejaman trs dia bobo

5mo ago

twrnyata lg sleep regression bun

Anakku gitu bun kadang kudu digendong dulu 2 jam loh 🫠🫠 olahraga hampir tiap hari gendongin si dedek mau tdur malem

5mo ago

Udh bau tangan keenakan itu bund jdi gtu

Anaku juga gtu tiap mau tidur pagi atau sore dah mandi drama dulu nangis kejer bund

5mo ago

hampir sama kaua growspurt bun, tanda tanda nya kaya gini https://www.instagram.com/reel/C3FdpSkvu0V/?igsh=MWV3b3o4NXllb2xhNQ==

sama bun πŸ˜… pdhlkan kalo ngantuk ya tidurlah ya knp hrs ngereok dulu

5mo ago

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ€£πŸ€£πŸ€£

Aku pikir anak aku doang yg mau tidur drama harus nangis dulu

5mo ago

bner bun sama banget pdhl udh dibikin ruangan kamar itu senyaman mungkin tp tetep aja drama dulu

kolik Bun mungkin