binggung?

bun usia kehamilan saya dah 7bln tpi banyak orang yg ngomong klo perut saya gak seperti hamil 7bln karna kecil.tpi bln kemarin saya usg semua nya baik2.emang saya perawakan nya tinggi gede,omongan orang terkadang bikin saya bingung ,tanda tanya dan hawatir.perasaan segini perut udah gede,tpi masih aja kata orang kecil,mang harus segede apa si bun klo hamil 7bln.?? dari mulut ke mulut saya denger mereka naya in kata nya jd hamil ga si tu orang perut nya masih segitu aja

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

gak osah dengeri omongan org bun., sya jga dibilang hamil perut nya kecil. tpi cuek aja snyumi perut kecil bsar nya trgntung ruas bdan kta bidan sich gtu

hehehe jgn ditanggapi serius bunda, tiap bumil beda ukuran perutnya... yg pntg bunda n bayi dlm kondisi sehat, aman semuanya ๐Ÿ˜

sebodo amat kata org bun, saya hamil baru keliatan pas udh d atas 5 bln ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ biat tw2 nnt d undang aja k acara aqiqoh

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚sama aja dgn saya bun,, udh gk usah dengarkan org bun yg pnting baby na sehat.

VIP Member

banyak" minum pil budeg bund๐Ÿ˜ tentangga emng kya gitu gimana modelnya di omongin

VIP Member

heran ya sama orang sekarang sukanya nyinyir kaya gak punya pengalaman๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

gpp bund, saya aja sering d bilang gtu,, yg pnting dede bayinya segat

percayakan pada usg nya bun, jng denger yg aneh2 nnti tambah setres

VIP Member

biarin aja bun orang julid mah yg penting debay sehat

aq mlh 7 bln lbh perut'a kecil bun