binggung?

bun usia kehamilan saya dah 7bln tpi banyak orang yg ngomong klo perut saya gak seperti hamil 7bln karna kecil.tpi bln kemarin saya usg semua nya baik2.emang saya perawakan nya tinggi gede,omongan orang terkadang bikin saya bingung ,tanda tanya dan hawatir.perasaan segini perut udah gede,tpi masih aja kata orang kecil,mang harus segede apa si bun klo hamil 7bln.?? dari mulut ke mulut saya denger mereka naya in kata nya jd hamil ga si tu orang perut nya masih segitu aja

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

ah omongan org emang gtu.... klo sya mlh perut gde di omongin bun... ktanya " hamil bru 5buln kok udh gde bgt... bayinya gde kalik y " mlh di gtuin bun... pdhal bbj janinku normal bun... 😊😊 bngung org mau kek gmna gtu ...kecil di omongin besar di omongin... hadehhhhh. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

4y ago

Sama kaya sy bun. Hamil 7 dikira 9. Jd org pd ngmg. Jd kpikiran ya bun

GPP Bun yg penting dari hasil USG brat badan bayi dan panjang badan nya sesuai dengan usia kehamilan ga masalah perut nya besar atau kecil saya malah baru hamil 2 bulan perut udh kaya 5 bulan πŸ™ˆ bikin binggung cari baju

disyukuri bunda, jadi berasa masih gadis.. πŸ˜„ sy juga usia kandungan 7 bulan, masih byk yg gak tau kalo lagi hamil.. wkwkwk. disyukuri mudah2an abis melahirkan tetep kliatan gadis, haha.. (itu sih ngarep yaaa) πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Ga usa didengerin bun. Memang pasti.akan dimasukkan ke hati sih, tapi kalo dokter bilang ga masalah ya gppa, yg paling penting kan baby sehat, apalah.arti ucapan mereka. Buktikan ke mereka dngan melahirkan bayi sehat! Hehehe

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-122613)

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-122613)

saya ini hamil 6 bulan orang orang juga beranggapan begitu Bun , bunda sama kaya saya tinggi besar , katanya sih kalo bundanya tinggi itu janinnya itu meninggi bun, jadi emang kurang terlihat

sama bund. mau acuh tk acuh tpi kdang trlintas dfkiran ya. apalgi saya orgx pndek,kcil. perut saya emg kcil gk bsa lebar bsanya mancung kdpan gtu.duh.... org2 mah julid bae y bund,,

Sama bund, saya pas 7 bulan juga kecil pdhl suami saya gede ( kepikiran pasti prematur ini) Gede2nya umur 9 bulan ini nafsu makan bertambah. Slow aja bund yg penting dedek sehat ya

Sabar aja bun, gag ush dmasukin hati. Prut orang itu beda2. Ada yg keliatan besar pas hamil, ada yg gag. Yg pnting pas periksa smua baik2 aja. Omongan2 org mah gag ush dpeduliin.