40 Tanggapan

Udh tau bbj kurang malah puasa??! Kmrin konsul sama dokternya piye?? Dokter pasti sranin buat nambahin lagi asupan makannya, atau makan es krim, alpukat, telur rebus 3 butir sehari.

wajar aja bun.. soalnya aku 32week bb janin 1,3.. sekarang udah 36week naik jadi 2,3.. saranku jgn makan yg manis2 bun.. soalnya janin yg d atas 30week cepet banget gedenya bun🙈🙈

pas priksa ke dokter tanya aja normal nya usia sgtu brp kilo , lalu tanya skalian konsumsi apa aja yg baik buat naikin bbj.. krna dokter yg jauh lbh tau akan kebaikan janin km bun..

Jgn puasa dulu bun , karna kalo kta puasa yah gk dpt nutrisi apa2 bayi nya .. Coba makan eskrim atau yg manis2 bun , tpi jgn kebanyakan yah nnti jdi nya diabetes ..

Saya masuk 32w . Usg jga katanya kurang BBJ ny 1.6 smua nya normal shat ! Tp aq ga ambil pusing krn kn msh alat bun yg lhat , yg pnting mkan dn nutrisi ny trckupi

jgan puasa bun bahaya tuh . coba makan es krim mnum* air es yg manis* dan makanan manis insyallah cpt naik nya bun krn wktu ku hamil BB 3,4 alhamdulillah normal

Sama buun, aku 1,7 33w 😭 terus dokterku saranin minum susu ini bun (emang sedikit mahal) dokterku ga terlalu saranin ke ice cream

alpukat,es krim,telur bun..susunya jangan lupa..kmaren aku jg 30 week 1.1 kg..dijejel es krim.trs sama suami 34 week udh 2 kg lebih

VIP Member

Saya rasa jgn puasa dlu bun.. nnti abs lahiran kn bisa abs nifas.. bun bnyakin telur rebus,, alpukat,,susu hamil/susu uht..

Kalau bisa jangan puasa dlu ya bun. Makan alpukat campur susu, telur rebus, makanan yg manis2, ice cream. Smngaat bundaa

Pertanyaan Terkait